Войти
Наталия
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
52
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Пролактин повышен после эко

Девочки повышен Пролактин.
02.04 вступила в протокол ЭКО, 23.04 пункция, сейчас пришли вторые месячные после стимуляции. Готовлюсь к следующему протоколу (этот неудачный). Пролактин 800 при норме 450.

Никогда до этого не был повышен. Это связано с стимуляцией? У вас такое было после протокола?

Моногенные заболевания ЭКО или Самостоятельная Б

Девочки добрый день!
Подскажите, есть тут среди нас те, которые на ЭКО с ПГД идут исключительно по факту наличия моногенного заболевания.? Хочется услышать Ваше мнение.

То есть можно и самостоятельно забеременеть и делать например (биопсию хориона), а можно ЭКО с ПГД., и то и то с целью выявления моногенного риска и принятия решен

Биопсия эмбрионов платно или нет ОМС

Подскажите за биопсию эмбрионов по ОМС С вас брали деньги?

С меня потребовали по 5 тыс за каждого наличкой (25 т.р.), Я попросила чек для налоговой, сообщили что услуга пока не включена в прайс данного заведения и чек предоставить не могут. Деньги отдала...

А теперь я читаю что оказывается по ОМС это бесплатно!!!


«Ос

ЭКО ОМС без переноса оплата для ЛПУ

Добрый день!

ЭКО по ОМС с ПГД (моногенка), было достаточно эмбрионов, НО после ПГД нет эмбрионов для переноса.

Позвонила Ре сообщить результат.

Ре говорит следующее Квота=ЭКО=перенос обязательно. Без переноса деньги страховая не платит.

Сдайте анализы, якобы для переноса, подпишите нам "липовые" документы для перено

Ксюша
16 лет 8 месяцев