Девочки повышен Пролактин.
02.04 вступила в протокол ЭКО, 23.04 пункция, сейчас пришли вторые месячные после стимуляции. Готовлюсь к следующему протоколу (этот неудачный). Пролактин 800 при норме 450.
Никогда до этого не был повышен. Это связано с стимуляцией? У вас такое было после протокола?