Войти

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Lana
Москва

Дома,если не просплю то может позырим с дочерью презедента....но не факт.Денег на собирание стола нет,занимать не охота.Приглошений тоже нет,да и не от кого их получать.

0
29.12.2012
Мой ребенок бросил грудь...((( чем можно кормить ребенка в 4месяца???

Похожие записи