12 лет

Итоговый скрининг с доплером и прием у Г

чисто для профилактики колоть?????!!!! я бы точно не стала, если ничего не беспокоит, и может быть да когда нибудь что то появится в связи с небольшой предрасположенностью как им показалось..... ну на фиг. Мне тоже трихопол с антибиотиками назначили в 20недель результаты мазков улучшить..  лечилась правильным питанием. Сейчас результаты мазков пришли хорошие, как буд-то ничего и не было. За всю б. не пила никаких таблеток, кроме фолиевой вит.Е и кальция иногда что бы ноги не сводило. а так все от питания зависит))) Елена абсолютно права, и никогда не поздно начать нормально питаться, это не только к беременным относится))
06.02.2012
Вот и я решила не колоть! Ведь если б была действительно необходимость, мне бы не сказали, решай сама. Решила вообще забыть про эти уколы. После родов, через полгодика схожу еще раз сдам кровь и там видно будет. 
07.02.2012
В первую беременность глотала и колола все что назначали. Сейчас даже витамины бросила пить, жуткий токсикоз был. В 1 триместе пропила фолиевую и на этом...все. Назначают также кучу всего. Но я не принимаю. Итог налицо - в первую беременность с 31 недели в патологии с гестозом, 20 кг набрала,а сейчас тьфу-тьфу все нормально. Всего 5 кг и никаких отклонений. Просто питаюсь  рационально. По моим ощущениям, ребенок дает знать что ему нужно, и этого достаточно.
04.02.2012
Вы молодец! Совершенно верно рассуждаете, я может ко второй беременности тоже до такого созрею.
04.02.2012
мне кажется таблеток хватит, у тебя же не заболевание а всего лишь возможность того что чтото будет такое... ну вот таблетками их и предупредить. У меня маловодие и преждевременное старение плаценты, но никакие уколы в живот не назначали, Слава Богу... чет от одной мысли аж плохо становится
03.02.2012
Я почему-то тоже так думаю!
04.02.2012
я так поняла, у тебя повышен риск того, что мне поставили в диагнозе (фпн). Обязательно проходи профилактику, лучше заранее перестраховаться.
03.02.2012
Мне и раньше в 16 недель ставили этот риск. Но ничего не было.
03.02.2012
Жень, а эти уколы в живот имеют побочные действия? может проконсультироваться с другим врачом?
03.02.2012
Вот это мне и не нравится. Вообще они не для плаценты и не для ребенка. А для того, чтобы прочистить мои сосуды от тромбообразований. Я думаю, что это можно сделать и после беременности. Курантил обладают тем же свойством. А для ребеночка мне Магний прописали. Хочу проконсультироваться с кем нибудь еще. Начала с Вас)))
04.02.2012
А Вы боитесь рожать? г. Новосибирск!!! 2-ой роддом или горбольница?