Я колобок, я колобок, румяный бок, румяный бок....! Вот такой очаровательный получился торт. Знаю, что именинник был в восторге.

Мама девочки (1 год)
Челябинск
Я колобок, я колобок, румяный бок, румяный бок....! Вот такой очаровательный получился торт. Знаю, что именинник был в восторге.
