Cтрашно =((

мамины слезы еще вреднее для малыша...Так что если тебе станет легче, сходи на УЗИ, ничего страшного в этом нет....Ну а так как у тебя стопроцентно все хорошо, то ты точно успокоишься...))
09.11.2007
Во-первых, нужно успокоиться, во-вторых, не думай никогда о плохом, не пугай бедного ребенка своими плохими мыслями! Все нормально будет, ты сама себя настраивай на хорошее, разговаривай с масеньким, за питанием следи, вот сходишь ко врачу, тебе там тоже самое скажут. Не волнуйся!!! Просто жди встречи с малышиком!
09.11.2007
привет!не волнуйся и не расстраивайся! ты что такое придумала? какая такая замершая беременность? не читай ужастики! у тебя все в порядке. на семи недельках еще ничего не чувствуется. это даже и хорошо, что не чувствуешь, значит, живот не болит ,ничего не тянет - все же просто замечательно. только вот нервничать надо перестать!
09.11.2007
7 недель??? То у тебя кишечник булькал. У тебя там ВСЕ НОРМАЛЬНО. Ничего чувствовать ближайшие 15 недель ты не должна. Главное, что ты сейчас можешь сделать для малыша УСПОКОИТСЯ,
09.11.2007
Компьютер и беременность!!! ЖК