=(

Спасибо девочки за поддержку!!! Наверное вы правы.... а к врачу... наверное схожу на выходных. Что бы я без вас делала. =))
16.11.2007
8 недель - это дни предполагаемых месячных, поэтому и тянет живот. Организм еще не привык...Я бы сходила на узи все-таки. К врачу и незачем, все равно ничего не скажет сейчас.
15.11.2007
Ой,как же я тебя понимаю!!! У самой такая же ситуация. Рожать скоро,а муж нервы треплет. Внимания вообще никакого. Правда я не плачу,а огрызаюсь и сама перестала с ним разговаривать. Не готовлю третий день. За такое поведение вообще надо подвесить за причинные места.)))))))Заметила,когда я его начала тоже игнорировать,то лед тронулся. Сегодня ночью одеялом прикрыл и тон сменил с высокомерного на заискивающий. Попробуй.Слезы я не лью-бесполезно,такое ощущение,что они его радуют. А вечером еще одна погулять пойду. Пусть побеситься. Побольше самостоятельности. А ребеночка жалко. Ему все это надо?! Стараюсь не думать об этом. Ведь он дороже любого мужика. Просто мужчинка сейчас обмельчал, сам нервничает и вместо того,чтобы жену оградить от переживаний срываеться на ней. Это мои мысли.Извини за сумбур-накипело. Блин!
15.11.2007
Прежде всего успокойся и приготовься к тому, что плакать будешь долго - это гормоны беременности "шалят", а к врачу сходи, может тогда к платному. Есть возможность? На таком сроке хорошо полежать, отдохнуть ( можно даже и в больнице), а не нервничать.
15.11.2007
выпей нош-пу и свечку поповерина рекомендую!!!! и не переживай все будет хорошо!!!! постарайся побольше отдыхать, попей валерьянки
15.11.2007
ЖК Ох уж эти больницы... =(