в Семейные проблемы 6 лет

У мужа кризис?

Муж на нервах и вот так вот свои страхи выражает. За ваши роды, за свою новую работу...а бухло только хуже делает. Ему б с друзьями поговорить, у кого есть дети и хорошие семьи, да спортом заняться вместо бухла. Сочувствую вам очень ❤️
12.10.2018
Поговорите по душам. Если бы была перспективнее, то он бы не пил. Может он боится стать отцом или еще что то. Предложите поменять работу с намеком "мне твое спокойствие дороже денег, я же вижу какой ты нервный стал в последнее время. Я думаю тебе стоит поискать другое место, вдруг оно будет и перспективней и спокойней." Пивом они расслабляются от "проблем", но проблемы то не уходят, они остаются. И их решать все равно необходимо.
10.10.2018
Надо разбираться как Вы себя ведете еще. Проблемы на работе не повод сидеть до поздна на работе. Может Вы впали в беременное нытье, ну там приниси, подай, ах устала и тд. За 7 месяуев любой может устать.
09.10.2018
Вам нужно с мужем поговорить по душам. Судя по всему у него не ладиться на работе. Поддержите его.
09.10.2018
Пьяный за руль - это очень стремно, из-за таких красавчиков, потом ДТП кругом со смертельным исходом. Поговорите спокойно с мужем, что Вас беспокоит его поведение, спросите нужна ли ему ещё семья и Ваша поддержка.
09.10.2018
У одного видать на работе не клеится, или наоборот нашёл родственные души, а у второй в голове одни тараканы...
09.10.2018
Вы простите меня и мой не беременный мозг , но бутылка пива 2 раза в неделю - это давно считается алкоголизмом и трагедией под "все пипец, мы все умрем" . Ну мне так для статистики интересно :)))))
09.10.2018
от бутылки пива ни один мужик под шафе не будет.. видимо там серьезнее раз замечаете.. я думаю он жалеет о смене работы..но признать не хочет.
09.10.2018
Я думаю, что просто автор преувеличивает. От одной бутылки ничего не будет , если только не бараний вес у мужика - но амбре хороший:))) Видимо поэтому автор так и думает .
09.10.2018
я и не учую бутылку пива... кстати и мой муж от меня не унюхивал ни разу если я летом с кем после работы из девчонок гуляла))) лето же.. поэтому я тоже думаю преувиличивает.. пахнуть она будет если он уж прям под дверью выпьет.. а уж по внешнему бутылка вообще ничего не покажет.. "под шафе"))))
09.10.2018
Аноним
Дело в том что муж вообще не пил. Поэтому я чувствую даже если он поосто понюхает..
09.10.2018
если вы просто запах пива почуете это не значит что он под шафе..
09.10.2018
Соглашусь, что видимо стресс на новой работе, либо надо ее менять либо его отношение к ней, не нести негатив домой
09.10.2018
Что-то на новой работе не так. Не баба. Если баба только что новая появилась бы, то мужчина скорее стал бы следить за собой больше, а не бухать отчаянно и нервничать. Проблемы серьезные на работе видимо.
09.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иногда лучше жевать, чем говорить... При любой ссоре - разъезжаемся...