в Семейные проблемы 6 лет

Иногда лучше жевать, чем говорить...

ваша подруга сама виновата, что начала жаловаться. я лично тоже бы растерялась что ответить, наверное просто бы тупо молчала, такая гробовая тишина....скажу вам больше, что бы ей не ответили на ее слова реакция была бы в любом случае неадекватной с ее стороны.
12.10.2018
У больше 2 лет не получается, никому особо не говорим, знают только близкие друзья и родственники, но блин, это вот реально дельный совет для пар, у которых не получается. Мы котика завели))) уже кабанчик стал) правда ничего плохого муж не сказал. Я бы так же посоветовала.
12.10.2018
А что не так сказал муж то?
11.10.2018
Нормально муж сказал. Я б предложила усыновить. Вообще вынося трусы на общее оьощрение надо быть готовой выслушать любое мнение . А если вам подруга дороже мужа с ней и живите. Она вам завидует черной завистью и истерики в вашем доме устраивает,не заботясь о вашем настроении,а вы мужа виноватите за невинное и дельное предложение...пппц(((
11.10.2018
Ну ляпнул муж, всяко бывает. А у подруге явно уже крышак поехал и голову надо лечить! Можно было бы посмеятся над ситуацией и огрызнуться на мужа, для проформы. Муж ваш прав.
08.10.2018
Ну муж прав... Срвет дельный
08.10.2018
Почитала все комментарии. Сложилось впечатление, что автор уж прям так хотела, чтобы тут в комментах потасовка началась, а никто, кроме Като, не ведется)) Уж слишком затяжно она продолжает мужа обвинять и подвергать наказаниям и подругу защищать.
08.10.2018
Аноним
Вы меня не знаете, но при этом делаете какие-то необоснованные выводы. Каким наказаниям я подвергаю мужа? Никаких грандиозных обвинений не было, я просто объяснила, что именно мне не понравилось в сложившейся ситуации и перестала разговаривать. Каких потасовок, простите? Я написАла, почитав комментарии поняла, что не права по отношению к мужу, но обиделся он теперь, но ничего, придёт с работы и помиримся.
08.10.2018
что с подругой ? молчит ?
08.10.2018
Аноним
Утром написала. Больше сообщений не было.
08.10.2018
ага. внизу увидела. не о чем не жалейте. это как бомба замедленного действия - рано или поздно, рвануло бы...
08.10.2018
Вот не понимаю таких обидок на речевые ляпы. Меня больше напрягает, когда в большой компании начинают о своих проблемах говорить. Все априори должны изобразить скорбь. Но собрались-то не для этого. Так и хочется разрядить обстановку и что-то ляпнуть. Хотя именно в этой фразе никакого оскорбления не вижу, даже совет в некотором роде)
08.10.2018
За что вы с мужем то не разговариваете? Ну ляпнул, бывает особенно у мужиков. Они часто не думая ляпают. Реакцию подруги считаю неадекватной. И дальнейшую ее обиду на вас то же не нормальной.
08.10.2018
Нафиг нужны такие друзья, которые не имеют соединения между мозгом и языком. Муж Ваш повёл себя как судак! И если Ваша подруга не захочет больше с вами общаться - её можно будет понять. Так как Вы, как её подруга, не вступили т за неё в тот же момент!
08.10.2018
Аноним
Главное, что вы "имеете соединения", и ваш муж не "судак".
08.10.2018
И правильно, если не захочет подруга общаться. Такие нервные друзья только раздражают.
09.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не помог соседу . У мужа кризис?