Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Ташкент

Моё знание русского..

Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Ну молодец!

0
27.05.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Во-первых, русский у нас считается вторым языком..

Во-вторых, мама моя получила образование в русской школе, и в институте училась в евро-потоке. Хотя дома мы на русском никогда не общались.. Просто родители приучили меня к чтению с 4,5-5 лет. Причем почти все мои книги - были на русском языке. Они предпочитали купить мне лишнюю книгу, но не игрушку. :)

До замужества, просто зачитывалась худ. литературой. Так что с литературным у меня лучше, чем с разговорным. При разговоре иногда могу запутаться, сбиться.

0
28.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

поздравляю!

у меня тоже 8 из 8

0
16.06.2008
Опять свидания с "белым другом"? Наша кроватка

Похожие записи