Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Руза

Куплю беговел....

Мама мальчика (15 лет) Москва
Евгения, мы в марте поедем в Германию, планирую сыну там купить новый -побольше, наш продавать буду! как раз на 2 года идеально) супер вещь -беговел)
0
25.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Отлично, что за беговел? За сколько хотитет отдать? И где территориально? И фотки можно?! :-)

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Puky , который не самый маленький , а следующая модель ( вроде м). Салатовый!и

0
25.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Ой, Люда, нет, пуки мне не нравиться совсем, другой хочу, но все равно спасибо за предложение!

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо) мы вообще много смотрели - лучше тогда ребенка сначала посадите - моему кетлер вообще не понравился -там перекладина высокая между ножек, например. Деревянные на большой скорости опасно трясутся...) пусть ребенок сам выберет - это лучше)

0
25.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Да, мы наверное так и сделаем, так как мне внешне кетлер оч нравиться, а мелкому может и не пойдет... спасибо  Людмила за подсказку

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
день добрый!

если у вас LR M (тот что с 10 дюймовыми колесами, двухколесный) оч интересуюсь ))

0
03.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
ЗДравствуйте! он самый)
0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Руза

Я бы тоже купила))

0
21.02.2014
Куплю коляску б/у Jetem Токио или Сидней ПРОДАНО! НОВОЕ ПЛАТЬЕ

Похожие записи