Войти
Мама девочки (7 дней) Ростов-на-Дону

Мое КС

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

о да!я тоже так после КС на следующий день принесли дочу и все делай,что хочешь -было очень тяжело,ну ничего мы сильные и все преодалели и ты молодчинка!как сейчас себя чквствуешь???

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ну уже лучше. Пояс послеоперационный уже не ношу. Живот как при 3 месяцах беременности висит)) и синячки под глазами - а так принцесса))) А да, еще и майка вся вечно мокрая, то там то там протечет молоко))Гемоглабин упал до 94 - поэтому уставшая как бы еще. 

Мне кажется я уже сексуального влечения не вызываю у своего мужа))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

а ты подкладки в ливчик купи-супер вещь ими спасалась,это буде течь пока лактация не наладиться!

у меня до сих пор живот не в лучшем виде-хочу тебе сказать!

а на счет мужа брось-он теперь тебя еще больше любить должен-ты ему дочу подарила! 

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

да и вообще скоро втянешься и появиться время за собой следить и вообще будет все как раньше-вот увидишь!!!как доча?колики вас не мучают?

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Колики мучают, мы купили Беби калм - даем каждый раз перед едой. Вроде помогает.

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Та прокладки купила, но они какие то не айс. вытекают с боков, там где шов у них с краю. А в роддоме были какие то не сшитые, а как спаяные края, но я фирму забыла.

0
22.05.2012

молодец,я искала тебя в отделении,так и не нашла

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

)) а ты где лежала? я север 1

0
21.05.2012

я запад 4.

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

мы на запад только перед выпиской ходили на анализы. а так тусили в холле где 2 дивана бежевых по вечерам)

0
21.05.2012

я тоже,просто меня выписали 17го особо мы не могли пересекаться по времени

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Еще раз оздравляю. прям мои роды описала) так же все чувствовала, так же анастезиолог зубы мне заговаривал,всякую фигню спрашивал, типа а ты не знаешь куда Володька уехал? какой говорю Володька? Ну вообщем, отвлекал меня) и тоже первую ночь сын почти не спал, хорошо со мной мама была, вдвоем справились!  

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!!! Сачастья Вам и дочке!!!!!!! Здоровья и главное сил и терпения!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Анюта! 

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин а зачем они ребенка отдали если ты сама не оклемалась еще

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

ну они за ГВ, поэтому отдали, что б быстрее наладить.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ti takaja-eshe bodrjak posle k.s na foto) na moi fotki s roddoma vzgljanut strashno)

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

0
21.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Какая вы красивая семья!!! Счастья вам!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки

0
21.05.2012
родила!!! Дрыгает ножками.

Похожие записи