Спасибо девоньки всем за поздравления, было очень приятно читать ваши теплые пожелания!!!
Итак 14 мая, плановое КС. Очень не хоелось сдаваться врачу, боялась, рыдала перед выходом из машины в роддом. Муж успокаивал, сказал что я сильная)) и отправил в приемное отделение. Там пока бумажки, взвешивания..клизьма не самый приятный момент конечно))
Пришел анастезиолог, рассказал что да как будет протекать. Спросил мой вес и рост. я говорю рост или 172 или 182 не помню. он говорит Ну наркоз то по весу и росту будет делаться...вообщем мы с ним померялись плечами и поняли, что 182 все таки))Отвели в опеацинную, стало трусить от переживаний и страха. Трусило не реально. Вкололи несколько уколов в спину и потом я уже не могла и попу приподнять) Улжили на стол, накрыли ширмой, что б я ничего не видела. Анастезиолог сидел у меня в голове и разговаривал со мной всю операцию, оч спасибо ему за это. Предложил подышать кислородом...ох, если б не кислород - точно сдохла б))
Вообщем лежу и думаю,ч то я ж ничего не почувствую, гавное по времени выдержать 30-40 мин и все закончится, но...Я ВСЕ ЧУВСТВУЮ! Без боли конечно, но как режут, как ребенка вытаскивают, такое ощущение будто за крюки подвесили за кишки и таскают по всему столу...
И тут вытащили мою лапочку, сразу заплакала она и я. Сняли кислородную маску, дали поцеловать...я так растрогалась, что стало очень трудно дышать. я говорю "дайте кислорода" Никто не слышит, я опять говорю..не могу крикнуть сил нет. вообщем еле допросилась) очень кровило у меня. Гемоглабин упал до 94, не могли остановить кровь. Реально ща льется если поранишься как с фантана.
Вообщем потом зашили и отвезли в реанимацию. Там кололи капельницы для сокращения матки - очень очень больно!! На след день перевезли в родовое отделение, там через 30 мин привезли дочь и сказали "теперь она с вами будет до выписки" . А я даже не вставала еще. Вообщем этот день был очень тяделый для меня. Сама еле передвигаюсь, тут еще ребенок...что с ним делать, хз. Ночь не спали, постоянно кричала дочь. Молока то еще нет, а она есть хочет. Но ничего, вытерпели.
До выписки в роддоме вела себя как ангел. ест - спит - какает)) Очень соскучилась по мужу и дому, так что каждый вечер рыдала, даже дома потом все равно рыдала. Очень его люблю!
Теперь мы дома, пытаемся познать роль матери.


