ах ты засранка))))))))))))))я тоже хочууууууууууу))))))))))))))поздравляю)))))поменьше чайников тебе))))))))))))
спасибо,а что тебе мешает?Я просто отучилась будучи беременной,а сейчас посто экзамен сдала!
ТАК У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ,Я ЖЕ С МИЛАНКОЙ ПОСТОЯННО(((((
Я тоже постоянно с Мшкой,но раз в неделю находила часик,что бы в гаи сьездить
НЕТ Я МОГУ КОНЕЧНО У МЕНЯ МАМА РАБОТАЕТ НЕДЕЛЮ В УТРО НЕДЕЛЮ В ВЕЧЕР,НО ТАМ ЖЕ УРОКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ЖЕ(
молодец!
Марина, желаю так же хорошей дороги и отсутствия проблемм !!!
+++
а у меня проблема когда вожу сама : если сажаю малышку в детское кресло на заднее сидение, она начинает хныкать
так что пока мне возможно за рулем только в поликлиннику.
пыталась поехать подальше - ее слезы отвлекают.
Решила дальние поездки временно только без Дашульки.
( когда едем с мужем я на заднем сидении рядом- ес-сно такого нет: мы улыбаемся и чаще всего спим))).
Спасибо.А что на перднем сиденье оно не крепиться?Наш почемуто в машине засыпает
Cпасибо,и тебе удачи,отучиться и с первого раза сдать экзамен
. Теперь езжу с инструктором вспоминаю,все что учила)