Войти

Ура я получила права!!!

Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ах ты засранка))))))))))))))я тоже хочууууууууууу))))))))))))))поздравляю)))))поменьше чайников тебе))))))))))))

0
06.01.2009
Марина
Мишутка, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

спасибо,а что тебе мешает?Я просто отучилась будучи беременной,а сейчас посто экзамен сдала!

0
07.01.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ТАК У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ,Я ЖЕ С МИЛАНКОЙ ПОСТОЯННО(((((

0
07.01.2009
Марина
Мишутка, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Я тоже постоянно с Мшкой,но раз в неделю находила часик,что бы в гаи сьездить

0
07.01.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

НЕТ Я МОГУ КОНЕЧНО У МЕНЯ МАМА РАБОТАЕТ НЕДЕЛЮ В УТРО НЕДЕЛЮ В ВЕЧЕР,НО ТАМ ЖЕ УРОКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ЖЕ(

0
07.01.2009
annushka
Дашуля, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

молодец!

Марина, желаю так же хорошей дороги и отсутствия проблемм !!!

+++

а у меня проблема когда вожу сама : если сажаю малышку в детское кресло на заднее сидение, она начинает хныкать

так что пока мне возможно за рулем только в поликлиннику.

пыталась поехать подальше - ее слезы отвлекают.

Решила дальние поездки временно только без Дашульки.

( когда едем с мужем  я на заднем сидении рядом- ес-сно такого нет: мы улыбаемся и чаще всего спим))).

0
08.01.2009
Марина
Мишутка, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Спасибо.А что на перднем сиденье оно не крепиться?Наш почемуто в машине засыпает

0
08.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Марина
Мишутка, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Cпасибо,и тебе удачи,отучиться и с первого раза сдать экзамен

0
07.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Марина
Мишутка, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Спасибо!

0
06.01.2009
Вот так я умею)

Похожие записи