Войти

Я получила права)

Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а на каком именно сроке вы учились? я только собираюсь пойти учиться, нам 15 неделек, без курточки ооочень даже все видно)
0
02.12.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Щас попробую вспомнить) я пошла учиться  где-то на 18 -19 неделе, в конце января, в апреле получила права! И что что видно? Беременным можно учиться в автошколах!

0
02.12.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
спасибо большое, вы молодец что решились! сейчас уже 4 месяца учатся((( 
0
03.12.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Думаю это не проблема,  на занятиях интересно, отвлечетесь, а на практических так вообще!

0
03.12.2014

Вот какая молодец big_smiles_166.gifbig_smiles_150.gif Поздравляяяяю!!!автоледи big_smiles_148.gif

0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Спасибо) Автопуз скорее  super_smilies007.gif

0
18.04.2014

Поздравляю :) Расскажите как вам вождение далось?  Я отходила на теорию, потом беременность — муж отговорил от практики вождения, сказал, что лишние нервяки ни к чему. Теперь вот очень жалею, что буду с малышастиком без машины — очень не удобно на мой взгляд, а использовать мука в роли таксиста уже просто неудобно. Как у вас прошло с вождение и экзаменами? :)

0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

С вождением чудесно, первые пол занятия на площадке и в город поехали) просто у нас город не большой, поэтому легче, может, вы из Москвы, там конечно с этим сложнее будет. Может и правда лучше после родов.

0
18.04.2014
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Вот! Молодец!))))

Я тоже в Б стала водить. Так получилось, что машина появилась. И теперь понимаю, что не зря! Пуз с каждым днем все тяжелее носить, а в машине только одной ногой на 2 педали давить хехехе) то, что надо для поездок в магазин!)))

0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Скажу честно, я немножко начинаю тупить,рассеянной   становлюсь, наверное из-за Б. 

0
18.04.2014
Вы молодец. Я бы не решилась в беременность учиться. Я за все так переживала. Площадку сдавала как во сне)))
0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Спасибо, я тоже переживала, но больше за правила, сдала со второго раза(((

0
18.04.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 9 месяцев Минск

поздравляю! это здорово! а во сколько недель вы только пошли учиться? просто везде по-разному сроки обучения ставят.

0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Я пошла учится на 19 неделе, обучение два месяца. 

0
18.04.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Поздравляю. Я бы не решилась в беременность. Это же волнение, нервы. Хорошо у меня права уже есть)
0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Спасибо)))) 

0
18.04.2014
Катюша Дирина
Малаховка

Здорово!Я вот тоже учусь на права и очень переживаю по этому поводу, уже 27 неделя а экзамена еще не было (на след. неделе только) и в город не ездила не разу, правда площадку освоила вроде нормально....

0
11.07.2014
Поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!!)
0
18.04.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Спасибо)))

0
18.04.2014
пора менять машину, наверное Алаптер для беременных на ремень безопасности

Похожие записи