Я получила права)
Щас попробую вспомнить) я пошла учиться где-то на 18 -19 неделе, в конце января, в апреле получила права! И что что видно? Беременным можно учиться в автошколах!
Поздравляю :) Расскажите как вам вождение далось? Я отходила на теорию, потом беременность — муж отговорил от практики вождения, сказал, что лишние нервяки ни к чему. Теперь вот очень жалею, что буду с малышастиком без машины — очень не удобно на мой взгляд, а использовать мука в роли таксиста уже просто неудобно. Как у вас прошло с вождение и экзаменами? :)
С вождением чудесно, первые пол занятия на площадке и в город поехали) просто у нас город не большой, поэтому легче, может, вы из Москвы, там конечно с этим сложнее будет. Может и правда лучше после родов.
Вот! Молодец!))))
Я тоже в Б стала водить. Так получилось, что машина появилась. И теперь понимаю, что не зря! Пуз с каждым днем все тяжелее носить, а в машине только одной ногой на 2 педали давить хехехе) то, что надо для поездок в магазин!)))
Скажу честно, я немножко начинаю тупить,рассеянной становлюсь, наверное из-за Б.
Спасибо, я тоже переживала, но больше за правила, сдала со второго раза(((
поздравляю! это здорово! а во сколько недель вы только пошли учиться? просто везде по-разному сроки обучения ставят.
Здорово!Я вот тоже учусь на права и очень переживаю по этому поводу, уже 27 неделя а экзамена еще не было (на след. неделе только) и в город не ездила не разу, правда площадку освоила вроде нормально....

Поздравляяяяю!!!автоледи 
