Войти

пора менять машину, наверное

Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Старшую на переднее сидение, младшего в люльку-автокресло или в 0 группу автокресло... У меня муж ребенка когда один возит всегда его вперед сажает, и я так буду делать, когда появится машина:)))

0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
не знаю, боюсь, меня это отвлекать от дороги будет
0
11.04.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

у меня тиида)) хм...можно одно кресло рядом с собой вперед ставить и удобнее помочь в случае капризов




0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
я уже думала про такой вариант, но боюсь, меня наоборот это будет отвлекать
0
11.04.2014
У моего дяди тиида седан, я не скажу что там прям мало места. У меня гольф плюс, так там багажник капец маленький, мы ели запихали коляску подруги, но менять ее пока не буду.
0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

да мне тоже казалось, что там места много, но поставили кресло и как-то грустно мне стало...

0
11.04.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Например: тайота версо, опель зафира, фольцваген туран — у всех полноценных три сиденья сзади
0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
спасибо, буду смотреть
0
11.04.2014

 У нас mazda mpv. Довольны, но у нас 3 автокресла.

0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
спасибо, посмотрю!
0
11.04.2014

У нас рено флюенс. Брали из расчета один взрослый сзади садится. 

0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
спасибо, посмотрю
0
11.04.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

если финансы позволяют купить внедорожник, то только в нем всем креслам места хватит, у меня Паджерик взади спокойно 3 кресла влезут , либо 2 кресла и человек,но я буду вперед ставить мне так удобнее будет 

0
12.04.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Если только внедорожник, большой паркетник. У меня шкода октавия, она шире тииды, и шире моего предыдущего паркетника, но если сзади стоят два детских автокресла, то между ними если и влезет, но с трудом, только очень тощий взрослый)

0
11.04.2014
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
да любой джип)
0
11.04.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
ну, в принципе, логично))
0
11.04.2014
Курсы вождения! Я получила права)

Похожие записи