Войти
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Сегодня я получила права! О том, как это было

Уууххх классно поздравляю... как оно страшно вообщем то? Я тоже хочу через годик но как то...боюсь....сложно водить машину?)))

0
06.08.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Спасибо!) оказалось, что не так страшен черт, как его малюют)) я училась на механике, до учебы мне казалось, что это что-то нереально сложное)) а сейчас водить буду автомат

0
06.08.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Спасибо!) оказалось, что не так страшен черт, как его малюют)) я училась на механике, до учебы мне казалось, что это что-то нереально сложное)) а сейчас водить буду автомат

0
06.08.2014

Нууу не пуха мне)))) раньше я боялась очень а сейчас интерес такой проснулся что прям вот хочу и все

0
06.08.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Ни пуха, ни пера! Все будет хорошо!)

0
06.08.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
оо! Поздравляю, Танюшкин! а я в этой школе навыки вождения вспоминала, когда в Твери жила. С Сан Санычем занималась. Супер-дядька) После третьего занятия сказал мне: "Всё, хватит мне деньги носить — все норм, по-больше одна катайся", хотя договаривались на 10 занятий)))



0
06.08.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Спасибо! А фамилия как у него?)

0
06.08.2014
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

ууффф, не вспомню уже. Сан Санычей там вроде было два (я на М.Самаре занималась), один по-старше, другой по-моложе. Вот у меня был, который по-старше)




0
06.08.2014
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Поздравляю!!! Главное, сразу садись за руль... а то я получила права, потом несколько раз поездила... и вскоре узнала, что буду мамой, муж запретил ездить. Потом маленький ребенок... потом снова беременность))). А сейчас все с "чистого листа"... очень страшно ездить, ведь теперь за спиной 2 маленьких крошки. Но я все равно стараюсь вновь вернуться в ряды водителей-любителей из профессионалов-пассажиров))).
0
08.08.2014
Яна
Матвей, 13 лет 7 месяцевИлья, 11 лет 1 месяц Тверь
Поздравляю!!!! умничка))))) у меня тоже были недочеты, права получила все ок)))
0
06.08.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Спасибо!!!

0
06.08.2014
Мы дома В чем купать ребенка 1,8 на море?

Похожие записи