Близится отпуск, а я еще не определилась, хотя пора бы уже заказать. Сыну 1,8 на момент поездки, рост 90 см, вес не знаю, около 12-12,5 кг, не пухляш.
В чем купались ваши детки такого возраста? Присмотрела два варианта:
Swimtrainer (но опять же какой: красный или оранжевый?) читала, что красный якобы маломерка.


Либо вот такого плана, с дырками для ног, правда, многие идут до 11 кг

Или вообще ничего не покупать..