Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

Мы дома

Мама девочки (13 лет) Тула

Вот как хорошо! Дай Бог совсем выздоровел Платоша! Такой взрослый и самостоятельный! Тань, а вы на ГВ еще?

0
10.06.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Спасибо! Сегодня были у лора, сказала, что все норм. Тьфу-тьфу-тьфу. Да, Жень, еще на гв)) мое спасение

0
10.06.2014
Мама троих (19 лет, 27 лет, 11 лет) Мытищи
да у вас прям апартаменты. это в каком отделении вы лежали?ремонт неужели сделали?желаю скорейшего полного выздоровления. 
0
10.06.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Спасибо! Это 3 больница, инфекционное отделение на втором этаже. Палата 3х местная, но вот повезло, что за 4 дня/3 ночи никого не подселили.

0
10.06.2014
Как мы оказались в больнице Сегодня я получила права! О том, как это было

Похожие записи