Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

злая

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
Это пройдет. Просто сейчас такой вот период в жизни. Когда срываешься на всех, хочется плакать без причины и т.д. Потерпи чуть-чуть. Я сама такая же :) Настроение меняется каждые полчаса. На работе срываюсь на сотрудников некоторых, которых и до беременности не особенно любила, а теперь так вообще... На мужика сегодня какого по телефону не то, чтобы накричала, но не хорошо поговорила... А потому что нечего с дурацкими вопросами приставать :))) Так что все ок будет... Терпение :))) Если ты работаешь, спрячься от всех глаз, и посиди немного одна с чашечкой чая, попробуй расслабиться и подумать о чем-нибудь хорошем :))) Пойдем вместе чай пить вкусняцкий? "
0
14.06.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
да, нада бы чаек, вкусный, с чем нибудь попить и улыбнуться. спасибо
0
14.06.2007
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
А еще я очень странная :))) Вот сейчас, к примеру, на улице ливень :))) И о чем я думаю? Что я вся такая хорошая сижу в сухости :)) с чашечкой чая :))) и наслаждаюсь... А вот кто-то идет без зонта и мокнет :))) Это ведь плохо :)))
0
14.06.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
в москве? ливень? ух ты... а в каком районе? я сейчас не далеко от москвы, у нас жарко
0
14.06.2007
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Ливень в центре был на Новослободской :) Сейчас уже просто дождичек :)

0
14.06.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

YULYASH i ya zlaya a eshyo ya ocheeeeeeen razdrojitelnaya,kak spichka vspyhivayu na vseh i vsyaa.Vot hotela sdelat salat MOZAYKA a u menya kartoshka ne pojarilas kak nado,tak ya tak psihanula,muj potom sam dojarival,,no ne glupo aa???znayu chto duryu a vot v rukah sebya derjat ne mogu,ranshe ne otlichalas osoboy vyderjkoy a seychas tak voobshe polnoy ATASSSS.

0
14.06.2007

я такая же сегодня, просто психоз ходячий, тоже так не хочется быть злюкой, но себя не могу в руках удержать

бррррррр

0
14.06.2007
достали стиральная машина

Похожие записи