Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

витамины

Я вообще считаю

0
27.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
доктора ведь как правило всем одно и тоже прописывают, но организмы то разные, по разному воспринемают, либо вообще не воспринемают
0
27.07.2007
Я с этим не согласна! Я считаю
0
27.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
конечно знают, никто не спорит. но вот бывает же что не подходит!!!
кому то от головной боли помогает анальгин, а кому то он хоть бы что, не берет!
0
27.07.2007
Посоветуйся лучше с доктором
0
27.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
я в принципе так и собираюсь сделать. просто хочеться узнать может кто то принемал или хотя бы фирму знает
0
27.07.2007
К сожалению
0
27.07.2007
Наташа
Димуська, 19 лет 1 месяц Славута

Юлечка, я пользуюсь зубн. щеткой и зубн. пастой этой фирмы мне нравиться. Брала косметику ARTISTRY по уходу за кожей КЛАССНО, но для меня немного дороговато. Да это биологическая добавка из растений и растительных концетратов типа гомеопатии.

"
0
27.07.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Фирма хорошая по части товаров химии бытовой. У меня много средств, очень довольна, а вот насчет биодобавок, к сожалению, не знаю, я бы биодобавки поостереглась принимать без консультаций со специалистом незаинтересованным.
0
27.07.2007
Амвей - продукция сетевого маркетинга. Родственница скорее всего не только пьет их, но и распространяет, потому и советует.
0
27.07.2007
расскажите фотографии

Похожие записи