

Я вот хочу приобрести и до Нового года сделать отпечатки своего карапузика)))


Я вот хочу приобрести и до Нового года сделать отпечатки своего карапузика)))
Во и такую похожую я видела, вот сижу раздумываю, какую из всех взять

мне не очень нравится, где ручки-ножки торчат. Как из фильма ужасов((((((((
я, кстати, тоже так подумала, страсть... но ведь берут же такое кто то
Я заказывала в подарок вот тут.
я заказывала буквально на прошлой неделе