цв Москва Вот опять Есть причина поменять аватар. Если чесно, старый мне нравился, даже очень, но теперь вот такой будет Посмотрите еще 20 записей на эту тему У кого-нибудь такое есть? У врача Похожие записи С пылу с жару... На удачу! Она мне сейчас необходима))) не по теме, но вы все равно простите, правда же? :))) Дело было вечером. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027