Войти
Мама двоих (10 лет, 23 дня)

Развлекушки?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

А я к рукам не приучаю, по первому знаю чем это потом чревато. Младшенький лежит в кроватке спокойно, что-то разглядывая

0
16.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

в том-то и дело, не лежит у меня сам даже 10 минут, скучно ему в одиночестве )))

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сегодня музыку попробовала) но лежа он ее тоже недолго воспринимал, минут 15.) все равно этого хватило, чтобы стиралку загрузить, посуду помыть, в туалет сбегать)))) так что как вариант

0
16.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

музыкой нас не соблазнишь

0
17.07.2012
О насущном... Выделения

Похожие записи