Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мясо для масей

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
мясо в нашем районе и вправду отвратное...хм, а может мы мест не знаем?) насчет фарша-никогда не беру для ребенка, всегда делаю только сама
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно... а где ты покупаешь?  на счет мест - тут и выбирать-то особо не из чего. у нас  магазинов не очень много. точнее много. но они все однотипные и принадлежат наверняка одному хачику. :)
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
эт да, я разочаровалась во всех магазинах этого района-зайдешь, посмотришь и есть уже не хочется. Теперь у нас за продукты муж отвечает, так что он сам заезжает куда нибудь по пути домой. 
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какой муж молодец. надо и нам кого-нибудь снарядить в магазин :)  
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
эх скорей бы зима кончилась... а то с коляской по этим сугробам не проедешь. ни в магазин нормально не сходить. ни погулять.
0
01.02.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 16 лет) Москва
Сейчас,по всей Москве разростается сеть магазинов "Деревенский уголок! живу в ЮЗАО аж 3 магазина возле дома. Так вот у них кроли,куры домашние из Калуги ,дороговато ,но что делать .Пока магазины новые возят хорошее мясо,но надо контролировать чтобы не подсунули замороженное.Ведь оно раза в три дешевле должно быть.Фарш готовый брать нельзя,или уж если очень нужно чтобы сделали его при тебе.
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Мясо- на рынке, фарш покупной-никогда, делайте сами.
0
02.02.2011
А что вы кушаете после годика? стихи

Похожие записи