Войти
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

Свитер А*реола

Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Откуда можно забрать?

0
06.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте. Очаково или емс.. поста у нас не работает

0
06.01.2012
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Можно завтра приехать?

0
06.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

пожалуйста. во сколько?

0
06.01.2012
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

во второй половине дня, если можно. Часов в 18-19, если удобно. Буду ехать от м. Теплый Стан, подскажите как лучше добраться?

0
06.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

до метро Юго-западная, а поом на маршрутке. номер не подскажу. до конечной остановки "платформа  Очаково"

0
06.01.2012
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

От платформы Очаково Ваш дом не трудно найти? Можно Ваш телефон? Свитер еще у Вас? Вроде, было много желающих.

0
06.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

пока у меня. все почту хотят, а у нас не работает :( Мой дом прямо у платформы. :) 89265665511 Анастасия

0
06.01.2012
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Мне выезжать? Вы дома? Я звоню Вам,  а Вы недоступны. Номер телефона правильный? Перезвоните, если не трудно 8-926-985-57-28 Елена

0
07.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте, номер правильный. только увидела ваше собщние. Я весь вечер по телефону трещу... странно что вы не дозвонились :(

0
07.01.2012
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Сегодня я уж никуда не поеду - поздно. Завтра постараюсь Вам дозвониться. Скорее всего подъеду во второй половине дня.

0
07.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

хорошо :) вот еще телефон. если на тот не дозвонитесь 89251756178

0
07.01.2012
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

По размеру подошел. Очень понравился. Оригинальный фасон. Спасибо!

0
10.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

очень рада. носите на здоровье :)635

42

0
10.01.2012

Здравствуйте ...а кофточку еще не забрали? Если нет то я ее с удовольствием возьму!

0
08.01.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

извините, сегодня забрали

0
08.01.2012
олеся
Алексей, 21 год 8 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Москва

Цвет,как на фото?Есть ли юбка и сколько стоит?спасибо

0
26.12.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

цвет натур, немного бежевый, но тоже светлый. Без юбки

0
26.12.2011

Горловина у свитера широкая (с плеч спадает)? Состав какой?

0
22.12.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

широкая, но на резинке, держится, как наденете. шерсть 80%

0
22.12.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Не очень понятно, свитер с юбкой идёт или нет? В том смысле, что он как платье?

0
21.12.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

нет, отдельно свитер отдельно юбка

0
21.12.2011
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

а живое фото?

0
22.12.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

к сожалению нет :(

0
22.12.2011
машинка на радио управлении. Мишка косолапенький. Обувной вопрос.

Похожие записи