Итальянские босоножки. Надела один раз, поняла, что высокие для меня, я теперь только в чешках :) отдаю дешево. Классные босоножки, жалко, что не выгуливаются. Забирать Очаково. 

Итальянские босоножки. Надела один раз, поняла, что высокие для меня, я теперь только в чешках :) отдаю дешево. Классные босоножки, жалко, что не выгуливаются. Забирать Очаково. 

Кожа?танкетка жесткая и ск.сантиметров?