повторяем прям все что я говорю..
уснула сегодня сама, положила подушку диванную на нее улеглась сама отвернулась к стенке и тихонько прихрапела, мы с мужем тоже лежали на диване я вязала муж смотрел кино..
растем называется))
я за сегодня почти связала шапульку гелечке ту розовую все же решила распустить не нравится она мне и все тут... сегодня специально купила тоненькую пряжу ядовито розового цвета (почти 100% акрил) и смондстрачила столбиками с накидом шапульку осталось только закрыть низ пока обдумываю как... не скажу что вышло отлично я второй раз связала Гельченку шапундрик.
на фото цвет исказился до не узнаваемости)))
вобщем пошла смотреть сообщество рукоделие....