Войти

сегодняшнее..

научи вязать!!! я вязать умею и крючком и спицами, но только тупо по прямому и всякие там столбцы узоры даж с книгами вумными не получается:((( так хоца че нибудь сварганить типа твоей шапочки только белой с розовыми цветами - Лисе:) крючком, как по кругу вязать вообще и чтоб больше и больше было и чтоб ровно:(((  ничего не получается:(((

0
05.04.2010

я тоже без схем вяжу по схемам и описаниями я тут обычными столбиками с накидом вязала по кругу проще всего набираешь 3 воздушные соединяешь в кольцо и потом я вяжу неслолько рядов без накида столбики а потом с накидом провязывать надо каждую петлю и прибавка пойдет ровно.

0
06.04.2010
я во я *удак на меня напала..

Похожие записи