коптильщики)))) и многое др.
прогулки.... или там где мы были...вчера нагулялись до умопомрачения.
закоптили окорочка и рыбку. вкуснятина это вам не те что продаю обмазанные дымом.
пахнут скусно скусно.. а вкус это не передать словами.
Копили окорока около часа и рыбу тунца столько же почти. Рыбу уже домой забрали, там осилить не могли.
Завезла еще бабуле попробовать, она у меня любительница любой рыбы.
скуснятина, наелась сегодня от душы рыбы и еще осталась. рыбища ок 3х кг была.
Фотик почти разряжен был практически не фотографировались так всего пару фоток, но все равно покажу чтоб и вас слюнки потекли))))
Я правда еще сама виновата, походила в футболке вчера, тк на солнышке было оч жарко, сегодня мне еще хуже нос заложен пойду в обед за горчицей и деринатом, санорин не помогает.
Еще кот вечером прошмугнул в приоткрытое окошко на кухне и умотал вечером гулять, муж его хотел поймать, но то в под забором пролез и в строну полеклинику умотал.. проснулась я в 4м часу от кошачьих мяргов под окном(оставила одну половинку форточки открытой специально) надела халат и куртку сходила за ним, гаденыш блин, расстраивает меня. самое опасное боюсь что у нас дорога с 2х сторон чтоб он под машину не попал, там движение даже ночью сильное. Заказали 2 москитки и окно в детскую. Опять мама сашина нам помогает. еще они ремонт делают сами она потихоньку с кредитки сняла и нам дала. я ее индане понимаю. это нам с гелей подарки на мое др. еще отдала свое новое трюмо (дамский столик) и стулья с кухни 4шт красивые резные. Мы с мужем в шоке. куда девать все это))) ну ладно теперь плошадь позвалят, все раставим, а свои 2 железных кожаных стула- отдадим маме моей, а то у них возле компа стул так разшатался до нельзя, скоро сядешь и упадешь на пол))) а руки новый так и не доходят купить. Еще свекровь кое какие вещи хотела отдать, но мы уже не взяли, они полный кап ремонт дома затеяли все меняют: двери, окна, мебель и все обдирать начинают и кафель новый в ванной в туалете выложат. вобщем я уже увлеклась и отвлеклась от темы.
ну конечно обещеные слюньки:


гелька и коптильня на костре.

окрочка

раздувает кострище на рыбу.


рыбка)))
