никак немогу установить эти долбаные симсы все уже перепробывала с спсиху взяла ваще все удалила.. блин и хочется и теперь поновой все качать а там в общем гигов 8 офицалка + 7 гигов аддон
пипец... блин достало..
никак немогу установить эти долбаные симсы все уже перепробывала с спсиху взяла ваще все удалила.. блин и хочется и теперь поновой все качать а там в общем гигов 8 офицалка + 7 гигов аддон
пипец... блин достало..
это the sims 3 нее можешь установить чтоли?
а у меня у симов рожи черные..глюк какой то..хотя честный диск за 600 р
ооо как все сложно и запутано))молодец ешо время играть находишь) а я сто лет не играла а так хотелось,а мне муж принес диск основной,а потом и ночную жизнь, а у них там рожи черные, я ниче поделать не могу а так бесит играть,нужно видно весь комп подчистить от старых симсов чтоли...
в итоге сестре отдала она играется уж сидит)в ночную жизнь.,и лица как ни странно нормальные у неё.Я раньше мебель и т.д тоже качала загружала))
??ой а я не знаю,вот я ей отдала диски,а у меня теперь без диска не идет,какой то один диск все таки нужно вставлять,или первый или второй.Первый вообще ж основной как бы, там не интересно совсем)
а так конечно можно) она на айской живет если что!:-)
я все читаю и качаю про симовв (с регистрацией естественно)