Войти

новые полки. жуки. червяк.

Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Клево день прошел))), а мы как я и предполагала просидел дома после уколов)))), блин с соседкой все не можем состыковаться, прям черз стенку живт))), все!звтра точно в гости заломимся)))) после укола
0
14.04.2011
да ладно какие ваши годы увидемся еще)))
0
15.04.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
блин клав лючит, батарейка садится, заколебалась вставлять недостающие буквы
0
15.04.2011
у самой на ноуте тажа фигня муж купил юзбишную клаву, стало в сто раз лучше)))
0
15.04.2011
я тоже хочу такие полкиииии!!! надо тоже мужа поднапряч!)
0
14.04.2011
теперь у нас хоть чтото напоминает порядок, а то вечно мягкие валялись впо всем стульям подоконику и где тока они не лежали. такаяже история с книгами, хорошие большие я в стенку ставлю а мелочь которую гелю постоянно мучает я тут оставила.
0
15.04.2011
ваще хорошо!:-)
0
15.04.2011
я твою дочку называю мысленно всегда Солнышко, балдею от ваших волос)))
0
15.04.2011
у нее волосы как у мужа))) моим волосам до ее далеко..
0
15.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
классные полочки!!! мне тоже не хватает полочек)))
0
14.04.2011
это какието панельки типа мдф они хлюпенькие конечно но немного книг и магкие игрухи выдерживают))
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
14.04.2011
и неговри она меня замучила , когда поедим в палатке спать и на лодке кататся, туристка растет)))
0
15.04.2011
а мы сеголдня купили геле легинсы... Сделали манту сегодня))

Похожие записи