У нас либо завелся бара-башка, либо геля выкинула, спрятала пульт от телика и любимую мою расческу.. зато нашла сегодня кошачий ошейник который пропал месяц назад)) я уже обыскала все.. расческа пропала вчера а пульт сегодня..
пипец просто я не знаю куда это се пропало. нет ну ни каких следов.. я обыскала везде в шкафах под и за диванами ну каждый уголок, их просто нет...



