нет где 290 автобус останавливается конечная. там рыночек небольшой у нас. если хочешь я тебе могу взять черные на 2 года? на след неделе бы передала.
я просто запала на них когда увидела. мне так они понравились))) в живую они вобще классно смотрятся.
а там только чёрные и черые других цветов нет как то чёрные тёмные мне кажется для лета и для девочки а так серый с нежно розовым идеально наверно завтра поеду тогда туда