ЙоЖек Ангелинка Уфа мини пользователь)) эксплатирует папин планшетник по полной уже знает где игры и рисовалка))) С обычным компом и буком она еще не очень дружит, сложно двигать мышкой, а тут все пальчиками нуж делать, двигать, развививаем мелкую маторику так сказать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДочек Планирую Уфа класс)))а где чехол брали?почем? 0 01.09.2011 Ответить ЙоЖек Уфа чехол был в комплекте +стилус и куча кабелелей. 0 03.09.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа прикольно!!!вобщем Вам нравится???у тя муж в них разбирается ж?в инет с него как вылазить?симка или подключать модем? 0 03.09.2011 Ответить ЙоЖек Уфа 3дж мегафон взял, да нравитсмя хоть и не оч мошьный средненький вобщем простые игрушки типа стратегий ходилок бродилок идут, 0 03.09.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа ясно 0 03.09.2011 Ответить Котёна Какая умничка!!! 0 01.09.2011 Ответить ЙоЖек Уфа спасибо. 0 03.09.2011 Ответить Оксана Уфа Я не в тему - у Гели такие волосы обалденные, роковая красотка! 0 02.09.2011 Ответить ЙоЖек Уфа да волосы шикарные тока оч непослушные. 0 03.09.2011 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов красотка, серьезные у нее игрушки)) 0 01.09.2011 Ответить ЙоЖек Уфа ей стало очень интересно играть в комп, с мышкой ей тяжко управлятся)) 0 03.09.2011 Ответить ездили сегодня в д.сад. Позитив. Похожие записи Что подарит на Новый год дочке 18мес.? Девочки у кого какие идеи? Для чего нужна жена? Руководство пользователя Предложение Двойняшечкам 10, сынуле 3,5 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027