ЙоЖек и смех и грех.. Уфа хочу такого кота))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Элина Уфа ага, ты ночью в туалет, свет включаешь, а он навстречу кааак прыгнет.... я бы точно в психушку)))) 0 22.10.2011 Ответить ЙоЖек Уфа мне после чтения ужастиков такое не страшно))) 0 23.10.2011 Ответить Евгеника Уфа Жесть! Кису жалко было бы! 0 22.10.2011 Ответить ЙоЖек Уфа он крашеный просто)) 0 22.10.2011 Ответить Евгеника Уфа да понятно!!! 0 22.10.2011 Ответить Надежда Уфа Хорошо что кошаку все равно как он выглядит))) 0 22.10.2011 Ответить ЙоЖек Уфа да но окраска я всеже думаю не очень для него приятна. 0 23.10.2011 Ответить язык сломашь)) уууу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027