Утреник был в прошлый четверг 27 числа, был без родителей.
Ангелине был праздник ровно 3,6 года)))
ну конечно пару фотографий, сделаных нянечкой (я попросила ее сделать).

рано утром , выпал первый снег мы сфотогравировались недалеко от садика.


геля растроилась я сказала, что не буду с ней на утренике.




