вчера пока я ходила по магазинам, мои нарядили елочку))) красота, только праздник вобще не чуствуется, хотелось бы чтоб както передать празничное настроение, но у меня только на уме как бы Гельченку вздровить)))




и в новом костюмчике, ален спасибочки классный)) цвет такой прятный нежный)))