Войти

Наши наряды

Ириша
Харьков
Привет Анечка! Твои наряды как для маленькой принцесы :) Подскажи ты на прямую на сайте заказывала или через другую фирму доставки.
0
16.09.2013

На прямую) 

0
16.09.2013
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Все очень красивое!!)) тоже может попробовать заказать?! Два вопроса: долго ли идет доставка и дорого ли там?

0
16.09.2013

Мне шла доставка из США 10 дней, весь представленный здесь Carter's мне обошелся 200$, доставка 19.95$, гораздо дешевле. В Москве комбезы по минимум 500-600 руб, там целые комплекты за эти деньги. 

0
16.09.2013
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива
Мимимимими!!! Оооочень сладкие вещи!!!! Радостной беременности и легких родов вам!
0
16.09.2013

Спасибо!!!

0
17.09.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Аня, скажи, Картерс как по размеру? как Некст - чуть большемерит? или в размер?

0
16.09.2013

Некст слипы мне кажутся длинные очень, скорее всего оденет ближе к 3 месяцам. Картерс скорее всего размер в размер, обычно 3М носят уже к 1,5 месяцам. 

0
16.09.2013

Картес конечно напрямую не оч выгодно заказывать, ценник очень высокий становится. У нас почти все те же наряды есть. В некста меня покорила слипы и боди с юбочками, все скупила. И точно такой же набор слипов. Они оч классные!!!

0
16.09.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Все такое миленькое и хорошенькое 

0
16.09.2013
Машенька
Даниил, 23 года 3 месяцаАндрей, 15 летАрсений, 12 лет 5 месяцевДарина, 6 лет 5 месяцев Прокопьевск

Как здорово!!!!!!!!! Всё такое красивое и милое!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0
17.09.2013
Зайнаб
Баху-Меседу, 12 лет 3 месяцаФатима, 9 лет 11 месяцев Махачкала
такие шладкие, а мне заранее не разрешают брать ничего (((
0
16.09.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Все очень красивое!просто прелесть!Ми Ми Ми :)

0
16.09.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Все очень мило! Тоже хочу для своей малышки)

0
16.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Все просто суперское)))

0
16.09.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Какие прелестные вещички))

0
16.09.2013
melamori
Доченька, 12 лет 2 месяца Москва
очень мило :)
0
16.09.2013
Некст!!! Carters Заполнить документы для таможни.

Похожие записи