Войти

Наши наряды

Харьков
Привет Анечка! Твои наряды как для маленькой принцесы :) Подскажи ты на прямую на сайте заказывала или через другую фирму доставки.
0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

На прямую) 

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Все очень красивое!!)) тоже может попробовать заказать?! Два вопроса: долго ли идет доставка и дорого ли там?

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне шла доставка из США 10 дней, весь представленный здесь Carter's мне обошелся 200$, доставка 19.95$, гораздо дешевле. В Москве комбезы по минимум 500-600 руб, там целые комплекты за эти деньги. 

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива
Мимимимими!!! Оооочень сладкие вещи!!!! Радостной беременности и легких родов вам!
0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
17.09.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Аня, скажи, Картерс как по размеру? как Некст - чуть большемерит? или в размер?

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Некст слипы мне кажутся длинные очень, скорее всего оденет ближе к 3 месяцам. Картерс скорее всего размер в размер, обычно 3М носят уже к 1,5 месяцам. 

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Картес конечно напрямую не оч выгодно заказывать, ценник очень высокий становится. У нас почти все те же наряды есть. В некста меня покорила слипы и боди с юбочками, все скупила. И точно такой же набор слипов. Они оч классные!!!

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Все такое миленькое и хорошенькое 

0
16.09.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Прокопьевск

Как здорово!!!!!!!!! Всё такое красивое и милое!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0
17.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Махачкала
такие шладкие, а мне заранее не разрешают брать ничего (((
0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Все очень красивое!просто прелесть!Ми Ми Ми :)

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Все очень мило! Тоже хочу для своей малышки)

0
16.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Все просто суперское)))

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Какие прелестные вещички))

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
очень мило :)
0
16.09.2013
Некст!!! Carters Заполнить документы для таможни.

Похожие записи