Хотелось бы похвастаться обновочками для дочки 
Сегодня приехала посылочка от Carter's, я в восторге) и так:
Наряды 3М




Носочки и царапки

Наряды 6М (на первом фото два одинаковых комбеза, слева 3М)





Слипики, шапочки и костюмчик Next


Пледик, шапочки (справа Next, слева магазин Дети)

И еще вчера купила в магазине Дети


Последний желтый наборчик стоит всего 250 руб! Это меня порадовало... Но только до прихода домой) на боди от этикетки сразу образовалась дырка, у комбеза отвалились две пуговицы)))
И, сравнивая с качеством Carter's, вывод один - лучше заказать и подождать) чем хватать что попало, хотя может это мне не повезло, т.к. верхний розовый комбезик ничего) пойдет)
Эх!!! Такое все классное!
