Войти

Некст!!!

hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Мы тоже ждем) я расстроилась, что теперь доставка при заказе менее чем на 1000р стала платной( мне муж говорит чего переживаешь, все равно еще ни разу на меньшую сумму не заказывала)) блин, а все равно осадочек остался...

0
16.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна
мне кажется ваш муж прав,там такие классные вещички,что хочетсязаказать всеееееееее))))
0
16.09.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Главное это все-успеть надеть) я когда беременная была накупила слипов, аж 17 штук, мы их некоторые ни разу не надели))))

0
16.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна

Одного размера?????я просто думала купить побольше,чтобы не стирать каждый день)))


0
16.09.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

У нас было 6шт 56 размера, их носили активно после роддома, постоянно меняли)

9 штук 62 размера(их практически не надевали, т.к до этого размера доросли уже было тепло, можно сказать жарко, ну надевали пару раз на ночь и когда ветерок на прогулку) вот такой я лопух)))))

Ну и еще два 68 ближе к сентябрю тоже пару раз надевали, тоже на улицу, дома жарко) сейчас уже 74й носим)

0
16.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна

ооо  спасибо учту,что бы много так незаказывать)))но очень трудно удержаться.там такие классные вещи,что просто пипец)))у нас в городе таких нет.все стремные,особенно боди и слипы(((


0
16.09.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

У нас в городе тоже) но если активно пользоваться, то 6 штук за глаза хватало)))

0
16.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна

Спасибо)))ждем новых поступлений))))

0
16.09.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Добрый день! подскажите пожалуйста на счет слипов для малыша. Я хочу заказать в нексте на выписку слип х/б 56 размера и сверху слип на флисе 56 или 62 размера. Так вот вопрос за слип на флисе , его лучше 52 брать или 62?

0
19.09.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

У нас на выписку был хб слип 56 из некста, а сверху тоже56, но не из некста, тепленький я брала в дочках-сыночках) но могу сказать, мы родились 55 см, и нам 56 размер прям хорошо был, некст я так поняла не маломерит и не большемерит, советую оба взять 56)

0
19.09.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо!

0
19.09.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Доставка от 1500 р.

0
19.09.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
я перепроверила, у них на сайте сказано 1000)
0
19.09.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Обрадовали, значит снизили))) Красивый у вас Мирон)))ТТТ

0
19.09.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибочки! я ему передам))))))))))))))

0
19.09.2013
Алёна
Машуля, 14 лет 9 месяцев Коломна

Девочки, это в Коломну привозят? Сайт дайте пожалуйста, или где вы заказываете.

0
23.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна

я еще не заказывала,только собираюсь,просто еще не вышла новая коллекция.но в коломнуони доставляют.

http://rus.nextdirect.com/ru/newborn


0
23.09.2013
Алёна
Машуля, 14 лет 9 месяцев Коломна

Спасибо большое! Пошла смотреть!

0
23.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна

там ахринительные вещи,непожалеете))))


0
23.09.2013
Марина
Екатерина, 13 лет 4 месяца Видное

ОООО Этот вопрос меня тоже оооочень интересует)))

0
16.09.2013
Мария
Никитка, 12 лет 7 месяцев Коломна
Больная тема видно у всех поколоников некст)))))
0
16.09.2013
Про Гуны и про Муны или отзывы о средствах ухода и гигиены для детей Наши наряды

Похожие записи