Кто нибудь,девочки,знает когда выйдет новая коллекция некст?а то там все разобрали из старой((((
Некст!!!
Мы тоже ждем) я расстроилась, что теперь доставка при заказе менее чем на 1000р стала платной( мне муж говорит чего переживаешь, все равно еще ни разу на меньшую сумму не заказывала)) блин, а все равно осадочек остался...
Главное это все-успеть надеть) я когда беременная была накупила слипов, аж 17 штук, мы их некоторые ни разу не надели))))
Одного размера?????я просто думала купить побольше,чтобы не стирать каждый день)))
У нас было 6шт 56 размера, их носили активно после роддома, постоянно меняли)
9 штук 62 размера(их практически не надевали, т.к до этого размера доросли уже было тепло, можно сказать жарко, ну надевали пару раз на ночь и когда ветерок на прогулку) вот такой я лопух)))))
Ну и еще два 68 ближе к сентябрю тоже пару раз надевали, тоже на улицу, дома жарко) сейчас уже 74й носим)
ооо спасибо учту,что бы много так незаказывать)))но очень трудно удержаться.там такие классные вещи,что просто пипец)))у нас в городе таких нет.все стремные,особенно боди и слипы(((
У нас в городе тоже) но если активно пользоваться, то 6 штук за глаза хватало)))
Добрый день! подскажите пожалуйста на счет слипов для малыша. Я хочу заказать в нексте на выписку слип х/б 56 размера и сверху слип на флисе 56 или 62 размера. Так вот вопрос за слип на флисе , его лучше 52 брать или 62?
У нас на выписку был хб слип 56 из некста, а сверху тоже56, но не из некста, тепленький я брала в дочках-сыночках) но могу сказать, мы родились 55 см, и нам 56 размер прям хорошо был, некст я так поняла не маломерит и не большемерит, советую оба взять 56)
Девочки, это в Коломну привозят? Сайт дайте пожалуйста, или где вы заказываете.
я еще не заказывала,только собираюсь,просто еще не вышла новая коллекция.но в коломнуони доставляют.
http://rus.nextdirect.com/ru/newborn
