мало мне болячек так у меня ангина пересла в такой кашель, что при кашле раздирает грудь, так как будто я легкие выкашливаю.. аж красная становлюсь. делаю антибиотики цефатриаксон(( пью ацц, брызгаю стоп ангин витамины + мое лечение кисты: метранидазол, циклоферон + линдинет(ОК ) мля.... мало мне всего.. темпры нет на больничный не пойдешь(((
работаю на аптеку..

не расклеивайся!