значек..о планировании.
мы не предохраняемся, все както даже странно даже, может что и выйдет))
люблю своео солнышка)) эхх..
значек..о планировании.
мы не предохраняемся, все както даже странно даже, может что и выйдет))
люблю своео солнышка)) эхх..
урррряяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух ты! Женьк, поздравляю и жжелаю скорее его поменять на пузо)))))