Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Уфа

женщина))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я прям Женщина по 9 пунктам из всех)))

0
05.12.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я все кроме первого)) хоть и мама под боком, никогда  маме не хожу после ссор, только с хорошим настроением, зачем ей знать мои проблемы и переживать.

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

да, это правильно) надо тоже так)

правда, я когда к маме после  ссор иду, то всегда люлей от мамы получаю))))))))) что мужа обидела))))))))

0
07.12.2012
решили. СПокупки

Похожие записи