Войти

пару фото со свадьбы))

так на аве в конте значит новая фоточка буквально со свадьбы!!! клевые фотки!!!

0
18.12.2012

ага )) я в такой мороз платье не ношу)) утепленые брюки или джинсы тока таскаю))

0
18.12.2012

ну я аналогично))

0
18.12.2012

а у невесты цветы не завяли? как они такой мороз выдержали?

0
18.12.2012

не замерзли к вечеру потемнели все((

0
19.12.2012
голова бобо.. вго рту кака.. намнаки нет... утреник у ангелины.

Похожие записи