Войти

непойму

Niko
Малыш, 13 лет 8 месяцев Уфа

Забей Жень, это реально издевателства над собой, организм все равно свое возьмет, а тебе только нервы, тем более на масиков много воды тратится, у них там вроде каждые 6-7 часов околоплодные обновляются ... уж пить то тем более надо. Да и кушать что хочется, нежрать за реально 2х но есть полноценно ... Я за Б. 13 кило набрала никто не ругал,. а в рд даже на это и не смотрят ведь, это гини дуры мозги выносят и перестраховываются

0
28.08.2013

я пью как раз много, я вот именно не жру а вес набирается 13 нормально у меня кг в неделю почти выходит это много я сама чувсвую легкость после разгрузочного дня а итак как как корова блин иногда даже перевочиваюсь с боку на бок как бегемот по ощущениям..

0
29.08.2013
Niko
Малыш, 13 лет 8 месяцев Уфа

Жень я думаю все нормально у тебя! Прислушивайся к себе просто. Конечно тяжело, пузик то уже большой.

Я тоже мало ела, одинаково каждый день и мнооооого пила и кушала в основном фрукты и вес набирался, причем скачками!!!! Стоит-стоит и как на кило поправлюсь...под конец забила уже, ведь не переедала, все правильное и полезное, просто думала что положенное ребенок возьмет и что надо все равно отложится хоть воду с черным хлебом ешь. Мясо мало ела, не хотела!!! Жирное вообще не ела - изжога страшная. Арбузы, дыни, персики днем, ужин кусочек постного мяса и салатик, на завтрак кашу с хлебом с сыром на ночь чай с реченькой и мноооого жидкости. Темка родился 4120...

0
29.08.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ты зачем так над собой издеваешься??? и над малышом. ну сказали рзгрузиться-ну скажи в след. раз, что разгрузилась. но истязать себя зачем??? ладно бы ты реально жиробасом была, а у тебя все нормально!

0
28.08.2013

я как раз наборот пью много в раз день тк- жрать хочется))) я чую забью и перестану ходить к ней на приемы))

0
28.08.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да ну брось, просто слушай её вполуха)

0
29.08.2013
официально)) последний день лета)

Похожие записи