вчера взвешиваюсь 72,6 а сегодня 71,8.
ем вроде каждый день одинаково 3-4 раза чая много не пью.
сегодня плюс у меня разгрузочный- творожный день.
почитала моя гиня совсем охренела сказала что при разгрузочном дне пить не нужно (засохнуть и издохнуть)
сейчас читаю наоборот нужно выпивать не менее 2х литов в день иначе организму просто грозит обезвоживание((
пипец я то думаю почему мне так хреново становится.. я ей скажу что думаю в след раз.. карга старая .
забить чтоли совсем на нее как получу род сертификат... достала уже своими тупизмами меня пичкать маразматичка..