Войти

Марафон "Осенний жиропад-успей до Нового года". Отчёты с 12.12-02.01

Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Привет!

21.12.

З. Цз хлеб с маслом и сыром, кофе

П. Кефир и протеин

О.сердце, гречка , овощи

П.у пицца , а потом арахисовая паста 2 ложки. Столовые.

Спорт кардио Отумн

Утром у дочки был утренник, я сдуру отправила маме видео, где дочка немного невпопад танцует, а рядом девочка , у которой хорошо получается. Вот сама мне все настроение испортила, я так долго отойти не могла. Вот мы такие сякие, а я не ведусь на провокации, она на другое переключается( ёлки, идём ли мы на ёлки), потом случайно прислала мне в вотсап, что муж такой сякой( мимо прислала, не мне надо было). Ну и ещё в завершении опять про старое. Ааа, не могу!

Ну переключилась кое как, даже заниматься не охота было.

Вечером.пошли к метро, там карусель, путешествие в Рождество, каток , это так круто!! В нашем захолустье то!

Очень красиво и удобно сделано.




Завтра пойду на каток, второй раз в жизни))

0
21.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Оль..здорово у вас там...и в центр ехать не надо...на маму не обращай внимание...просто я всегда если чувствую что моя переходит границы говорю что она у меня самая замечательная и я ее очень люблю.. она тут же забывает что говорила😉😘...просто есть такие родители которые принимают от детей только отличную учебу, поведение и т.д. Я помню когда фотосессия была в саду после нее одна мама отчитывала так свою дочь..за то что она не улыбалась...( бедная девочка подумала я) так и с учебой..сколько я знаю отличниц которые учились для родителей...а потом плакались что не ту профессию выбрали....а как родители захотели...и всю жизнь ..их шпыняют..не того мужа выбрала..детей не так воспитываешь....

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Да я такая и есть..

Она с чужими людьми обсуждает монюего мужа в неприятной манере, причем совершенно незаслуженно

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вот пока ты на это реагируешь так и будет продолжаться..стоит показать что тебе пофик..ей станет не интересно..

0
22.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Неа,игнор не поможет тут....видимо мама слишком догматична ...скорее и сама страдает от своей черты характера,т.к эти люди отностятся к шаблонному мышлению,и все что вне шаблона вызывает гнев...

Тут один из выходов ,попробовать начать первой с ней обсуждить "не то"и сбить ее с толку хотя бы три раза....разорвать шаблон ее поведения и мысли) ИМХО

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Можно и так попробовать..только это чревато ссорой. Такие люди как правило не любят когда их критикуют и воспримают очень болезненно и негативно.

А когда на негатив отвечаешь позитивом людей это вводит в ступор....проверяно)) потому что люди на негатив ждут негатив...Ну и или люди вампиры... поливают грязью пока видят как страдает от этого человек..как только они перестанут получать то что ждут им становится не интересно...имхо😉

0
22.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Нене)критиковать не в коем случае)))именно начать возмущаться первой,то что она по логике будет критиковать)) из серии ....начну сплетничать первой,поверь,если тебя знают как человека сдержанного,а ты первая сказала,что у "мани смешная шапка"прим.,то поверь,ты получишь друга на своей сторонечеловек уже будет не атаковать,а делиться мнением)))

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да да...хочешь избавится от врага сделай его своим другом😁

0
22.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Основа верна

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Я тебя поняла, она общается только с дочкой двоюродного брата, которая живёт в Иркутске, ей все и сливает. Все время просит прислать фоток детей, чтобы отправить. Я говорю- я брала на утренник, на праздник фотоаппарат зеркальный, нет фото в телефоне, ой скандал какой. Их же не отправить.. только она не скандалит именно, а мозг ковыряет))

0
22.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

тю...покажи как сливаются фото в ноут с зеркалки))))делов то)))

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Раньше пыталась, обычно происходила война

0
22.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ну давай как пример)))допустим....ты говоришь о муже ей что то,мол мой тролль представляешь и блабла... т.е то,что она сказала бы с негативом,а ты с юмором...и если накаляется обстановка,всегда можно сгладить угол-поржать))))

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Мил, она варится в негативе , шуток не понимает. Да ну ее, я уже успокоилась

0
22.12.2018
Ирина
Герман, 13 летВероника, 5 лет 6 месяцев Люберцы

Оля, с мамой нужно серьезно обсудить о нарушении личного пространства. Это такой стресс постоянный у тебя

0
22.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, почитала все советы девочек. Все верно. Но самое главное то, как ты сама к этому относишься. Маму, боюсь, не изменить. Попробуй немного отстраниться. Я не пишу не общаться с мамой, скорее внутренне отстраниться. Все наши внутренние рамки, все блоки, все комплексы внушают нам родители. Жаль, но это так. Это делает нас несвободными. Но если это детально осознать и начать системно прорабатывать, то ситуация может измениться. Ведь навязывались нам блоки годами, и избавляться от них придется годами. Я сама на этом пути, у меня очень авторитарная мама. Ты сама все знаешь, лучше меня. Просто перешагнуть эту ситуацию и все. А к мужу просто ревнует.

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ир, ты тысячу раз права. И я и так эмоционально отстранена( улыбаемся и машем, давление же). Но внутри у меня бурлит. Когда дети проходят определеный этап возрастной, у меня всплывают новые воспоминания..

0
22.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Очень красиво!!!

0
25.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

С мамой фиговые отношения, да? Ну тут главное самой не закипеть и не поругаться, у меня так во всяком случае. Чем старше мы становимся, и чем старше становятся наши родители, я стараюсь пропускать мимо ушей инфу, которая мне не нравится, делаю скидку на возраст и другое поколение. Вот кстати недавно случай был: отправила маме фото после покраски, в ответ тишина. Через же я три созваниваемся, мама мне 15 минут высказывала, как я ужасно покрасилась: мы же с тобой обсудили, и я тебе показала КАК мне не нравится, а ты красишься именно так! Я сказала самым спокойным тоном, каким только могу: мама, мне 36 лет, это мои волосы и что с ними делать, решаю я, а не окружающие, меня устраивает! Мама только И ответила: ну да... Хотя мне хотелось вощмущаться, какого лешего... когда с мужем только начинали жить, родили ребенка, тоже было много комментариев, как со стороны моих родителей, так и свекров. Сейчас и я взрослее, меньше реагирую или сразу ставлю на место, и они уже поняли, что моя семья - это моя семья.

0
25.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Даа, мама до сих пор хочет рулить моей жизнью ( или жить моей жизнью).

0
25.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Хочешь, поделюсь хорошим психологическим приёмом?

0
25.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Хочу!

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Смотри: когда ты обижаешься на маму, ответь себе честно на вопрос: "сколько мне сейчас лет?". По своему опыту, ты можешь проваливаться в очень разные слои, тебе может быть и 4, и 13, и 20. Но обычно меньше, чем тебе на самом деле. Может что-то вспомнишь обидное как раз из того возраста, чего уже давно не вспоминала, лет 30. Тогда и обидно было, и хорошие девочки на мам

не обижаются, короче, был конфликт. Ну вот его надо вспомнить, пережить, признать, что ты имела право обижаться и выпустить эти эмоции. Не на маму, понятное дело.

Через какое-то время - месяц, два, три придёшь к тому, что "ой, у меня реакция тринадцатилетней, но я же взрослая женщина". Или "ой, мама ведёт себя как подросток. Ну хорошо, из нас двоих я сегодня буду взрослой и мудрой".

Работает:) Ну не на 100 % но видно, куда расти - в свой реальный возраст.

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

)))) реакции это хорошо,но я думаю.....уважение в первую очередь к старшим,особенно к родителям😜а ты как думаешь?)

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

одно другому ж не мешает?

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Это скороее... одно другому и мешает)))

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Уважать, но в тоже время контролировать свою реакцию, слушать и улыбаться? Как ты и пишешь- полутон и никакого контрбоя? Я пришла сейчас именно к этому

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Именно)))улыбаемся любя)))это что касается родителей))) даже когда,сделав свое...допустим моя мама говорит: мы же обсуждали...я говорила мнение по этому поводу(!)

И если я сделала как планировала,говорю с улыбкой прости мам,я такая не внимательная....видимо забыла\не поняла\не услышала итд....главное ПРОСТИ и глаза как у шрекаэто я все же о себе рассказываю,не претендую на истину в последней инстанции

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Да-да, так и пытаюсь

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Ну так это очевидно, это база. Но причина конфликта обычно в том, что человек, уважая старших, категорически запрещает себе негативные эмоции в их адрес. А не испытывать их совсем - невозможно.
Вот у меня в дестве было (как почти у всех, рождённых в СССР), что на маму-бабушку вообще нельзя обижаться, они ж тебя так любят. У тебя было?
0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ань, я только недавно поняла, что именно это главная проблема моих отношений с мамой - отрицание отрицательных эмоций

мне нельзя было испытывать негативные эмоции, мама до сих пор отрицает, что мне что-то может не нравиться, что моя дочка может и имеет право быть не в настроении и т.п. но я то уже знаю, что я могу злиться, расстраиваться, разочаровываться, и дети мои тоже это могут и имеют право на отрицательные чувства.

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Я тебя прекрасно понимаю. У меня ещё всегда было желание, чтобы мама меня одобряла, комплекс отличницы. Только к 40 годам это осознала:)

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

ага, я это у тебя заметила. у меня также

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

сестра по духу:)

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Как это нельзя? Мы что,не живые вещи мамы и бабушки?))

У меня так не было,у нас принято было говорить все и сразу...,обид не рАстить и не кОпить,все можно обсудить)))

Это да,база...и основа моя,не вступать в контрбоЙ с человеком старше меня,проще молчать и улыбаться...делая свое)))скорее это полУтон,который я себе позволяю всегда,быть менЬше)))

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Ну всё понятно, мудрую Милу воспитали мудрые родители и дедушки-бабушки!

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ань,мне кажется и сейчас,что вокруг так все семьи жили...как минимум те,которые знакомы были мне.

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Вполне возможно. Значит база была несколько другая, чем в среднем по стране. Сдаётся мне, вы не христиане. ?
0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ахахаххахахаааааа))))

Такие только "не христиане?)

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

не. Просто понятия греха, почитания родителей в свете заповедей с дества накладывают отпечаток. Это в культуре на десятки поколений назад, на уровне генетической памяти. А раз у тебя этого нет, то вывод как бы напрашивается.

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Вот)) "понятие греха" (!) и ПОЧИТАНИЕ родителей это вот как раз и разное ,для меня))) Ну да это такое,у каждого "интимная"часть духовности

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

для меня тоже разное, странно было бы, если бы противоположные понятия были об одном

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

но с вероисповеданием-то я угдала:)

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Чет я смеюсьэто где ты мой нос из за угла увИдАла

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

нормальный у тебя нос.

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

АнЬк,это старая еврейская шУтка

0
26.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
Комментарий удален
0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ань, я так и стараюсь делать. отношение уже поменяла и жить становится проще

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

во, у нас тут клуб мудреющих

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

P.S. Короче, передалать другого человека, особенно возраста наших мам, невозможно, но себя мы можем переделать всегда. И переделываем в ту сторону, когда у нас снижается или даже обнуляется уровень негатива.

0
26.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Всем привет! Выходные пролетели, по питанию неплохо в субботу сын и муж полдня были на соревнованиях по роботехнике, первый опыт сына в таких мероприятиях, и радовался и огорчался, но в целом ему понравилось. А я занималась бытовухой и смотрела сериал Шакал про майора Черкасова, некоторые знакомые говорят, что я скучаю по работе, поэтому взахлеб смотрю детективы) но мне так не кажется) в воскресенье ела два раза, больше не получилось)

З. Стакан воды и маникюр)

О. Пюре и 2 куриные котлеты

Затем был поход в тц за обувью, наконец-то купили сыну дутики, ходил в осенних, а дочке ее первые туфельки, на Ёлку идем первый раз.

У. Две тушки минтая запеченного в духовке

Отчет за 17.12

З. Яичница из 2 яиц, кофе и ореховая паста

Затем приехала моя приятельница-парикмахер и покрасила меня. Кто меня знает давно, помнит, как я металась то ли виски сбрить, то ли в синий цвет покраситься, я это называю муки декрета) в общем меня осенило, что хочу покраситься, а длина волос и стрижка вполне устраивают. Фото ниже прилагаю. Понравилось всем, но муж до сих пор ходит с широко раскрытыми глазами😳😁говорит, что пока не понял😂

О. Пюре с куриной которой

У. Оладушек со сметаной и стакан кефиром

У меня кд на пороге, а на сладкое не тянет, странно, и вообще после покраски волос столько адреналина, мне прям кажется, что я худею силой мысли🤣🤣🤣 итак, фото. Специально сделала до и после. Хочу услышать правду, а еще советы, какого цвета одежду покупать с такими волосами


А тут я уже направилась и приоделась



Советы по макияжу тоже принимаются с радостью😀всё под запись, уже и блокнот приготовила.

Обнимаю вас, девочки!!!🤗😘😘😘

Пойду полы помою, оладушек сгоню)

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Накрасилась, а не направилась 😁

0
18.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Алена..очень клево. И ярко! Все отлично... только красную помаду на вечер..

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо! Ну это я экспериментировала с помадами дома, днем более спокойной пользуюсь. А вообще обычно не крашусь в декретные будни)

0
18.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ну тебе очень она идет.. это твой оттенок.

0
19.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

очень круто!!

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо!

0
18.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Аленка ты бомбически красива!

Цвет тебе очень к лицу , это моя точка зрения. Очень стильно. Светлый цвет волос- не твой и никогда больше к нему не возвращайся!

Думаю, что темный цвет волос тебе тоже пойдёт и выразит твоё невероятно красивое лицо не меньше яркого!

По макияжу- я бы все так и оставила


0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо, Валюша 😍😍😍 я красилась в темный, не черный, мне очень нравилось. Блондинкой в разных оттенках была в институте, сейчас смотрю фотки: никогда!))) Пока буду красной😀 сама в восторге😃

0
18.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ален, шикарно! Только из красного очень сложно выходить. Я была в красном много лет, задолбалась его смывать потом ))

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо, Ириш. 😘 думаю, что когда мне надоест, я его просто состригу под пикси)))

0
18.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

И выбришь виски)))

0
18.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Радикально, но как вариант ))

0
18.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Алена, ты прям огонь 🔥🔥🔥 Супер красавица! Очень идёт цвет волос.

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо😃

0
18.12.2018
Лена
Планирую Ейск

Вот где "направилась"😊клево с кудрями🌷

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо))) с сильными кудрями мне не идет, как Карл 12-й😂 а вот легкая волна самое то, осталось научиться ее создавать)))

0
18.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Ооо, мне тоже сильные кудри не идут, очень нравится как у тебя. Я даже какие то бигудяшки сегодня купила, которые должны такие кудри делать 😁 А ты как сделала? И меня научи, плиз))

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Мне парикмахер сделала плоской. Сама не умею пока, буду учиться. 😀

0
19.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Плойкой ты хотела написать? 😁

Я вот себе не умею плойкой делать так (( надо купить наверно и тренироваться 😁

0
19.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Ну да, плойкой))) вот тоже учиться буду)

0
20.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Самое главное научиться ее сохранять. Создавать все же чуть проще.

0
19.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Алена, получилось потрясающе. Твоя подруга-парикмахер - отличный колорист. У тебя холодный цветотип внешности, так вот она умудрилась подобрать тебе холодный оттенок рыжего, что совсем не просто.

Образ с яркой помадой и красным джемпером улетный. Изумрудный к таким волосам отрадно будет смотреться на контрасте. Хаки (футболка) нормально для повседневки, не всегда же хочется "сверкать".

Ты стала такой яркой и заметной. Просто супер. Хорошая огранка для твоей красоты.

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Ирина, спасибо🤗😘😘😘 твоя оценка важна для меня! Я всё записала в ежедневник) когда примерила красный джемпер, поняла, что просто не знаю, что еще подойдет и представила гардероб из одних красных вещей🤯😱 люблю красный, но не как базовый, мне кажется это перебор))) надо попробовать примерить измрудный, и еще возможно синий, но какой-то определенный оттенок. сегодня попробовала макияж с румянами без помады, тоже хорошо получилось, не вульгарно и не перебор. Получается 2019 год будет у меня годом экспериментов. А муж до сих пор в шоке😁

0
18.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Алена, синий тоже нормально будет, да и фиолетовый. Черный должен заиграть теперь, ещё розовый хорошо будет, холодный розовый. Единственное что не советую, так это оранжевый и теплый жёлтый. Ну а красный и зелёный вне конкуренции.

Приходи ко мне на марафон цвета в январе во Fly Lady. Там много о цвете будет.

А ещё, этот цвет так хорошо отражает твой темперамент. А это главное, я считаю. Прям пример изменения имиджа, который в школах стиля можно приводить.

0
19.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо! Ирин, а где искать, это сообщество здесь же?

0
19.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здесь на ББ. Ален, найдешь быстро.

0
20.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

У меня кстати пуховик розовый, такой бледный розовый, пыльный, кажется называют этот цвет. Нормально смотрится, особенно на фоне яркой шапки😄

0
19.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Ира, интересно стало про марафон. Там какие-то задания будут?

0
20.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, Наташ. Задания на отработку полученных знаний, практические задания с гардеробом, задания на мотивацию и вдохновение. Мне самой это безумно интересно, сама даже не ожидала, что так увлекусь. Но мне сейчас надо мозги чем-нибудь занять

0
21.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Ир, я тоже хочу, но в флай леди могу пропустить начало. Ты нам напомнишь, когда старт будет?

0
21.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ОК, Ань. Только рада буду друзьям.

0
21.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Ира, и мне скажи пожалуйста когда начало этого марафона. Ты права про мозги:)

0
26.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Алена, очень тебе идет этот цвет!

0
18.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо большое!😍

0
19.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

ВАУ!!!! Муж всё понял, просто резко задумался, как теперь жену охранять:)

0
20.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Девочки, надо насчёт названия марафона с Нового года? А то как-то не очень сразу к следующему, 2020 худеть))

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Мне кажется после новогоднего застолья длиной в две недели, худеть к следующему НГ будет очень актуально.

0
13.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский
ууууу.....ОБЖОРЫЫЫЫ!!!!!
0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ир, ну у тебя вряд-ли прям жиробас-нг будет!

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Не, у меня не будет. У меня вообще нет привычки обьедаться в праздники

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Не сомневаюсь!

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да да.. у нас уже гости расписаны😵

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Вот я не завидую тебе в плане удержания и воздержания от поедания

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да...муж накулинарит)) он и сейчас часто дома... это беда для моей фигуры)) хотя он меня уде называет дрыщ. ))) 😂😂

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, у тебя он такой крупный и высокий. Ты с ним по-любому такая малышка. Так что он где-то прав с дрыщем.

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да в этом есть прелесть. Можно любой каблук и любые кг😂😂

0
14.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Оль,я даже молчу....как меня называет мой тролльмужья они тААкиееее)))

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ага..у нас дома дрыщи, ондатры, барсуки и свинки😂😂

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

У нас дома: koala, limpet и honeybunny

Это примерно: коала, моллюск и медовый заяц 😝

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

)))) медовый заяц это дочь)))??

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Нет )) дочь моллюск хаха

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

😂😂😂😂😂😂 так...становится интересно...ты коала😂😂😂😂????

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

У мен муж Пикачууу😂😂😂😂😂😂

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Именно так ))


Не узнаешь в гриме? Ну вернее, это обычно я в гриме, а вообще по чесноку я выгляжу вот так ))

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ахахаааа... знала бы ты как мои дети показывают коаллу😂😂

На фото очень мило))

А это я ..во время тренировки

ДЖИЛЛИАН МАЙКЛС 2 уровень плоский живот😂😂😂


0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Зачётно!

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Ханибани))) у нас так в городе элитный мужской клуб называется 😆

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Хахаха, не поверишь, но в Волгограде тоже )) прилетаю я к родителям, а там прямо в аэропорту реклама висит:


Я сфоткала, отправляю своему зайцу, с приколом, типа что это?? А он мне такой пишет: Эмми, вот, тут, забыл тебе сказать, есть одна бизнес-затейка.... Короче ржали мы долго )) Что самое интересное, имя я придумала сама, не имея ни малейшего представления о том, что так принято называть мужские клубы.

Но самое прикольное, когда заяц лежал в больнице. Там на палате вешают табличку с именем пациента. Я её по тихому перевернула, и на обратной стороне написала HoneyBunny. Весь входящий медперсонал ржал до коликов, а заяц долго удивлялся, чего они все ржут (пока кто-то ему всё-таки не рассказал). Смешно было короче.

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Вот ржака, особенно про табличку😁😁😁

Обожаю такие пары 😄

П.с. Хто такая Эмми?

Надо наш клуб тоже сфотать, покажешь мужу, что его бизнес растёт 😁

0
15.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

О, да, бизнес развивается ))

Не Эмми, это должно было быть Эм..... Или Хмм....

0
15.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Ааааа 😁, а я подумала, что это Англицкий аналог Ирины 😄

0
15.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты приколистка, Иришка.

0
16.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ну да, иногда )))

0
16.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

1. В год хрюшки мы не толстушки

2. Новогодний (зимний) похудец

3. Весна близко

😁😁😁

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Мне нравится похудец!

0
13.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Похудец - 2019 )))

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Вово

На весь год, чтоб не заморачиваться))

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, да. Оль, прям наш бренд будет. Пора делать его узнаваемым

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Фирменный бренд)

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Отлично!

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Про весну рано, после жиропада, похудец- самое то

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Смотря, какой продолжительности будет марафон )))

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот точно же.

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Похудец - круто! Мило так, но не приторно. После жиропада хорошо будет, Оля права. Мне слово жиропад не нравилось, почему-то. А похудец прям на душу легло. Молодец, Ира.

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, Ириш 😆

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Однако, здравствуйте.

Новый пост, и Ира берется за ум. Прекращаю жрать угли на ночь и чуть сокращаю порции. Остальное у меня и так хорошо.

Отчёт 12/12:

З - яичница с сыром и лососем

П - кофе

О - два бутера с языком (вообще это должен был быть второй перекус, но потом я не успела пообедать, так что получился обед)

У - перец фаршированный.


Я пребываю в твёрдом намерении вернуть своё питание в правильное русло, долой оговорки, я почти пробила свой критический вес (после которого я обещала себе что снова начну считать), так что нафиг-нафиг, прекращаю жрать.

У дочки сегодня было представление в школе, такие они все милые и забавные! А ещё мы ёлку нарядили! Не поверите, но я дома ёлку не ставила с тех пор, как сьехала от родителей сто лет назад... Потому, что на новый год мы всегда куда-то уезжаем. А в этом году мы никуда не уезжаем, и ребёнок мне весь мозг съел этой елкой, и вуаля


Она правда маленькая, но зато она в большом горшке с землёй, её потом можно на балкон или во двор вынести, и она дальше будет расти, и можно на следующий год снова ставить )) правда у меня с растениями плохо, у меня всё дохнет, но посмотрим, может ёлка живучая ))

Всем добра!

0
12.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Здорово! Мы тоже вчера ёлку поставили)

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Молодцы! Хорошенькая?

0
13.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Да, очень. Я тоже люблю ёлку, пару лет назад купили искусственную, и я готова ее уже 1 декабря наряжать)))

0
18.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Пожелаем ёлочке расти!

Ир, у тебя все так мило! И ёлка очень милая!

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Спасибо Оля )) я люблю ёлку, просто сама много лет не ставила

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вот Ира взялась за питание..молодец! Елочку наврятли выживет. Я уже экспериментировала и не раз. Если бы она на балконе все время стояла тогда есть шанс. А в помещение у нее начинается сокодвижение..тогда когда она должна "спать".. в общем на нее это губительно. А так красиваяяя....эх мы еще не поставили..

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Вот как, не знала. Досадно Оль, но посмотрим, может в Англии другие ёлки )))

0
13.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Красивая ёлка. А я постараюсь в этом году оттянуть момент установки ёлки. Наверника младший сын будет её теребить.

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Понимаю, Наташа. У меня то теребить некому, дочка довольна, и мне хорошо ))

0
13.12.2018

Ура. У вас елочка! Как здорово! И красиво 👍

Меню зачетное. Ты силища!

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Спасибо, Люда!

0
13.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Эти радостные детские глаза ))) ради них и ёлку поставишь ))). Ир, а Дедушка/дяденька Мороз будет? 😋

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ну, если только меня снарядить, на мне кажется это не прокатит )))

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ир, ёлка и тебе настроение новогоднее подарит. Про дочку вообще молчу, как она без ёлки. Мы тоже нарядили. Настрой у тебя что надо. Так держать!

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Дорогая, ты отчитываться собираешься? Я из-за тебя табличку не делаю между прочим ))

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ирочка, извиняйте. Хоть бы я знала об этом. Ты не жди меня. Я и не взвешиваюсь уже сто лет. Я в подпольном зажоре и расслабоне. Знаю, плохо это. Но пока так. Я просто скучаю по вам. Не могу свалить, не могу вас не читать. Вот и трусь в ленте. Я вернусь к отчётам, но позднее. Твой настрой вдохновляет, буду раскачиваться. Ты меня удали или напиши напротив "позорный зажор"

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ир, я несколько месяцев раскачивалась, вот сейчас взялась за ум. Давай и ты,я буду ждать

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, про тебя помню. Зато сейчас ты большая молодец. Твои фото трень вообще отличная мотивашка для меня. Чувствуется, что у тебя подъем.

0
14.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ИРррррААаааа!!!!!! отставить!!!!

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так точно!

Мил, я буду стараться, я уже стараюсь "отставить".

0
14.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

))))))как то "не по форме"ответ

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Не по уставу ))

Представляешь, стоит солдат на плацу, листья ногой ковыряет, ему командир говорит: "Отставить", а он такой отвечает: " Стараюсь отставить" )))

0
14.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Гыыыы

Вот точно,надо нам УСТАВ писать,и требовать бУмСс "по настоящему",а пока устава неть.....листья ковЫрЯют некАтОрые

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ой, блин, а я и забыла, что ты вышла! Как-то с тобой привычнее. Ир, я напишу "позорный забор", правда напишу, может, это тебя подстегнет? Ты же знаешь как я поесть люблю?! Но решила прекратить. Оля вон смотри как впахивает! Давай уже в строй...

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, Оля молоток. Очень меня вдохновляет. Твой настрой, Ир, супер. А про позорный хоть зажор, хоть забор можешь написать. Я реально не обижусь.

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Всем доброго времени😘

Отчёт за 12.12 ( Всех с Днём Конституции РФ)

Завтрак------

Обед: уха из лосося (картофель весь повыкидывала), кофе б/с, мандаринка, козинак

Перекус: кефир, хлопья (так объелась, что ужин пропустила)

В 11 вечера меня понесло, съела 4 мандаринки и пол шоколадки. Шоколад -это моё зло, моя борьба. Я верю, я победю...когда-нибудь, но не сегодня (((

Витамины +

Вода: 1,2

Физнагрузки: ШТ т-25 гамма

0
12.12.2018

Мне кажется, что при твоем суточно меню организм шоколад не заметит. Желаю тебе, что душа порадовалась, а попа не заметила шоколад 😁 Куда ж мы без сладкого, мы же девочки 😍

0
12.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Да, иногда забываем что мы - девочки, ко всему прочему. А то всё мама да мама 😆

0
12.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Обед зачётный! Не переживай насчёт шоколадки, главное чтоб не системно.

0
12.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Я не системно, но иногда как припрёт.

Спасибо за поддержку )))

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Полшоколадки это сильно!

Я вчера поругалась с мамой( вернее это она со мной) и съела 2 лодки пасты арахисовой. А потом только прикинула, сколько это в калориях(

0
13.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Лодки? Это конечно много калорий.

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

)))) ложки!

0
13.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Мне в этом плане повезло. В стресса или в печали я есть вообще не могу. Я просто так слупила пол шоколадки🤦‍♀️

А с мамой серьёзно поссорились?

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Как обычно)) она сильно деятельная бывает. Но делать все должны мы( муж мой). Вот и давит, а я вроде как не иду на провокацию, она дальше давит, ну в итоге я загораюсь и вспыхиваю.

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Блин, Оля, а у нас не одна мама?

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Я о тебе думала, когда писала, помню, что похоже

Сейчас ее возила в поликлинику, она опять за свое, у меня уже глаза кровью наливаются, как в мультиках

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, терпения. Иначе никак. Провокаторы они большие. Но нас так легко не возьмёшь. Все равно они самые любимые.

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Это точно

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

А моя мама далеко..очень скучаю по ее ворчанию...😢...

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Мои родители далеко живут, но поучить немножко мама любит. Я со всем соглашаюсь )))

А тебе, конечно, терпения. Неужели мы тоже будем наводить порядки в семьях наших взрослых детей? )))

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Нужно колоссальную работу в голове провести, чтобы не делать также. Читаю литературу на эту тему

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот я тоже думаю, как это не перенести на сына. Главное, потом в маразм не впасть и не забыть все.

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Ой, я так боюсь стать типичной свекромонстрой

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ир, пол шоколадки - это круто. Если она не была из трёх долек всего. Ну знаешь, есть такие мини шоколадки. Тебе можно только их покупать, значит.

0
13.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Кстати, отличная идея, Ирин 😄

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Только не бери их упаковками. По одной.

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Ха-Ха 😁, все лазеечки мне перекрыла

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Всем привет! Отчет вчерашний!

З. Бутер с красной пыбой , кофе

О. Суп из чечивицы, ватрушка с творогом, чай.

У. Бутер с красной рыбой, чай, мандарины 3шт, яблоко

Вчера была у зубного поэтому не очень ела..маловато будет.

Гадость во рту от временных пломб какие они противные...

Вчера еще позвали на работу...конечно еще не взяли..надо ехать на собеседование скажим так.. но что что-то как то волнительно мне. Можно я с вами поговорю)) Муж готов быть за няньку. Сказал что пока есть возможность надо начинать мне. На старую работу я не выйду там они уже сдулись делать нечего.

Меня напригает что это далеко. Но и я не знаю цену зп. И направление компании не то к чему я привыкла.. хотя разницы в моей должности почти нет везде одинаково почти. Поеду наверное пообщаюсь. Была не была?

Ну и продолжаю нгоднюю тему подготовка продолжается.

Повесила гирлянды на окна)) Не хочу все сразу хочу растянуть подготовку что бы каждый день радостно было))



Всех целую.!

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

На собеседование точно можно съездить. Дай им шанс )))

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ох....они еще не знают с кем могут связаться😂😂😂

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Ха-Ха, ну ты сразу то все карты не раскрывай. Суприз пусть будет 😁

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

😂😉 хорошо..

0
15.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, мое мнение такое. Сейчас просто не думай об этом. Просто съезди на собеседование, там ты сразу поймёшь все. Нужно ли это тебе, стоит ли оно того. Да даже если ты оформишься, ты же ничего не теряешь. Уволиться никогда не поздно.

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вот я на вас с Олей посмотрела ..поплакалась что на работу хочу..тут раз и предложение.. совпадение))

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

а как оно появилось? знакомые предложили?

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да.. но работа не у знакомых...это их партнеры просто услышали что нужен человек.

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

удачи, Оля!

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо😘

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Гирлянды супер!

Про работу я с Ирой согласна!

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да..точно..чего гадать надо общаться.

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Оля, обязательно сьезди и пообщайся, за спрос денег не берут, а вдруг твоё?! Отказаться то всегда можно. Тем более и муж поддерживает. Гирлянды супер!

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да..уже на вторник договорилась))

0
14.12.2018
Танюшка
Илюшка, 14 лет 1 месяцАриша, 9 лет 1 месяц Ярославль

Сказка!! Очень красиво!!Скоро и мы начнем украшать наконец то)))

По работе вот согласна с девочками)

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Танюша, спасибо....

0
15.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Девочки вчера

З. Сырники, кофе

О. Суп из чечивицы., чай.

..до вечера все было ок..и тут мы пошли на Концерт..а перед этим к друзьям😵🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍻🍻🍻🍴💃💃💃на концерте было весело...просто отрыв.. давно так не отрывались. Были в олимпийском групировка Ленинград👍👍👍...приехали в 2 ночи..потому что мы после концерта опять к друзьям заезжали. 🍷🍷🍻😵😂.. так вот я до обеда была сегодня никакашка😲.... но поспать удалось в обед.

А вечером еще гулять ходили..на горку..

Сейчас валюсь с ног детей уложим и пойду спать.


Вот те двое...по-моему все ясно по нашим лицам😂😂😂

Мы были на танцполе...зажигали.

Очень понравилось.....

0
16.12.2018

Класс!! Какой концертище! 👍 Вот это прогулка, так прогулка.

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Головушка бобо...😊

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Пройдет!

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Завтра.. точно..

0
16.12.2018

Моя кошечка.🤗Еще ночь переночевать и будешь снова красавица.

Умеете отдыхать. Уважуха! 👍 Будет что вспомнить )

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Аж легче стало))

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Прикольно) тусанули

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Мы не собирались получилось спонтанно. Но клево..я не на одном концерте такого драйва не получала))

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ввв Ленинград, СПб точка ру))))

Ну нового я не знаю, кроме лабутенов и песни, где ходченкову голой сняли

0
16.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Оля молодцы! Обожаю Шнура❤️

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

К вам он недавно приезжал в Германию.. не были на концерте?

0
16.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Круто оттянулись, молодцы!

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Я таки пошла на танцпол)) да там атмосфера...другая..

0
17.12.2018
Танюшка
Илюшка, 14 лет 1 месяцАриша, 9 лет 1 месяц Ярославль

Вот где где а на концерте у Шнура как раз можно таак отжечь! Кстати, там и все ккал упляшутся))) вот даже в голову не бери- отдыхать надо- а ТАК отдыхать- надо уметь- и здорово что у тебя это получается!

0
17.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Это точно)) я не на одном концерте не танцевала..сколько было их в моей жизни...а здесь не возможно устоять))

0
17.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Всем привет! Перед отчетом расскажу немного о себе... Меня зовут Наталья, живу в Екатеринбурге) Начала худеть в апреле 2015 года и за 8 месяцев меня покинуло 15 кг, но потом вышла замуж😂многие меня поймут, килограммы вернулись... слава богу не все, а только 9... Но и это меня не устраивает😂😂😂Поэтому я с вами😊 Мой рост 170 см, сейчас вешу 72 кг... Очень хочется на весах увидеть 57 кг (правда я такой вес видела наверное ещё в школе😂)

Мой отчёт за 28.12.2018

З: чёрный чай и бутербродом с сыром

О: цветная капуста запечённая в духовке и куриная грудка на пару, чай

У: салат из тунца, чай

Перекусы: стакан кефира и груша

За день выпила 0,75 мл воды

Физ нагрузка: вакуум, стульчик с утра, уборка квартиры после ремонта😂

0
29.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Не надо бояЦЦо 57кг))))они будут не такие,как были в школе

ООхххоо ,этот "зАмУж"

Все получится!!!! Терпения и дисциплины!!!!

Писи :еды мало очень((( и груша на ужин не к чему😋

0
29.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Грушка на перекус была, часа в 15))))

0
29.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Тогда норм))))воды....воды бОльше😉

0
29.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Бум стараться))))

0
29.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Добро пожаловать, Наташ 😃

Все после НГ начинают. А ты разрываешь шаблон 😁😁😁😉

0
29.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Стараюсь: решила-делаю)))) худеть стараюсь уже давно))) по хвалебным отзывам от Ани, решила присоединиться к вам, в вашу дружную команду стройнеющих 😊

0
29.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Отличное решение, у нас хорошооо 😋

0
29.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Добро пожаловать Наташа!

Правда тут сейчас тихо, кого вирусы скосили, кого праздничная суета. Но вот сейчас все оливьешечками загрузятся, и после НГ с новыми силами ))

0
29.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Это точно!!!! С новыми силами выгоняться ненужные кг)))))

0
31.12.2018

Пусть все получится! В Новый год - с Новым весом! 👏

0
29.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Спасибо!!!! Да-да-да!!!!!

0
31.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать, Наташа. У тебя все получится.

0
30.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Спасибо😉по другому и быть не может))) в такой то компании))))

0
31.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Привет, Наташа! Добро пожаловать 😀

0
30.12.2018
Наталья
Планирую Екатеринбург

Спасибо😊

0
31.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

14,12

з. овсяноблин с сыром

п.творог со сметаной, 3 фундука в шоколаде

о.гречка и кальмары с шампиньонами


п.бутер ц/з с сыром и 2 фундука в шоколаде🤦‍♀️

у. кефир и протеин

спорт-отумн кардио и 14 минут йоги

Немного нг в ленту





А это издалека, там вон ёлочка, это она же



Слышала, что на подсветку в Москве в этом году угрохали 9 миллиардов рублей

Вчера вечером дети сделали вид, что заболели, всю ночь скакала к младшему. А сегодня дети сделали вид, что особо не больные и уговорилм меня в парк пойти, хорошо, что пришли

0
14.12.2018

Какая красота! 😲

Оля, как тебе на вкус кальмары? Ты готовила с шампиньонами? Хочу научиться их вкусно готовить)

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Обожаю кальмары. Не могу сказать, что они имеют для меня вкус)) но я их люблю.

Главное, их надо совсем чуть чуть готовить.

Готовила как в рецепте. С шампиньонами. Прям 10 мин и все готово

0
14.12.2018

Неужели я просто не люблю кальмары.. как жаль. Я умею их готовить не переваренными. Но простым способом. Но для меня они имеют какой-то странный привкус сами по себе. ( Попробую с шампиньонами, вдруг лучше будет. А они так удачно по белкам ложаться мне в калькулятор.

Спасибо, Оля!

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я после своего весеннего ротовируса не могу их есть. Прям отвернуло. Я перед болезнью как раз их последний раз ела. Дальше сами понимаете.

0
16.12.2018
Танюшка
Илюшка, 14 лет 1 месяцАриша, 9 лет 1 месяц Ярославль

Какая красота!!!!

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Красота такая 😍😍😍 обидно, что в остальных городах нет такой красоты. Наш регион до сих пор долги за олимпиаду-2014 выплачивает.

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Обалдеть

0
15.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Красотаа. Это у вас в Парке? ..мне нравится Москва новогодняя. Особая атмосфера.. праздника....

0
15.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Да, в Кузьминках

0
15.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Красиво. 9 миллиардов! Странное распределение бюджета.

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ну это на весь город. У нас то обычный парк, представляю, что в центре

0
16.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Умные у тебя детки, Оль. Фото супер.

0
16.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Оля, какая красотень🥰🥰🥰🎄

0
16.12.2018
Лена
Планирую Ейск

Очень ерасиво.

0
18.12.2018

Отчет за 12 декабря

Завтрак: два бутерброда с рыбой и сыром горячие, чай, шоколад

Перекус: яблоко, кефир, чернослив

Обед: рис, курица гриль, свекла вареная, масло подсолн

Перекус: чернолив

Ужин: овсянка, творог, чай

Вода 1,5л

0
12.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Люда, ты тоже себе шоколад позволяешь немножко. Но ты мудро - с утра. А я тупо - на ночь (((. Как бороться с этим шоколадом?🤦‍♀️

0
12.12.2018

Я ем и на ночь иногда. Не вижу проблемы с ним, потому что я ем его один- два кубика. Он мне в бжу ложится отлично. Я его в отчеты и не вношу, если ночью съела. Но в калькулятор бжу обязательно ввожу! Мне нужно точно знать- могу я себе позволить или нет. На весе никак не отражается.

0
12.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

чОРнЫй надеюсь шИкАлаД😂😋

0
12.12.2018

у меня неа... 🤗 молочный с изюмом и орехом. Вкуснотища. С чаем не сладким. Или с кефиром.

0
12.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Это конешН усУгублЯет дело😂😂😂

Даже не сахаром,а пальмовым маслом(((

Да,в двух квадратиках не много...😋знАююю чё отвЕтишЬ😋

0
12.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

А чем страшно пальмовое масло, Мил? Жир растёт быстрее? 😵

0
12.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Суть в том,что он не растворяется в организме-это основной его минус(если речь идет о гидрогенизированном пальмовом масле, то есть искусственно загущенном,оно самое дешевое и доступное).Накопление его ведет к разным последствиям.Это если кратко. И лишний вес,это самое безобидное что может быть.

0
13.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Ооо, я не знала. Спасибо, Мила. Почитаю-ка я поподробнее о ентом масле

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Всякие "творожные продукты", сметанные продукты, дешёвая глазурь в сырках, везде, где есть "заменитель молочного жира лауринового типа"- это оно. Про готовую кулинарию типа вафельных тортиков и разного всякого в красивых упаковках даже молчу. Пирожное Барни, молочный ломтик и Киндер пингвин тоже вроде туда же( надо проверить, могу ошибаться но вряд ли)

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Офигеть! Мда уж!

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Мил, а если в составе не пишут пальмовое? Мне так, для интереса

Я категорический противник.

Молочный сама не ем, мужу иногда покупаю, потому как горький 90 проц он не может есть.

0
13.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Я тоже всегда покупаю шоколад без пальмового масла. Ну так в составе указано.

0
13.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Оль,ну пальмовое масло у нас содержится в конфетах,молочных продуктах и фастфуде....в основном.

Да часто можно не найти в составе,чаще это у продуктов с"симвоичекими" ценами(но не факт). Я решила вопрос это простым отказом от покупок таких продуктов.

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Да я про готовую кулинарию знаю, совсем не покупаю ничего. Шоколадки это единственное, что бывает в моем доме. Но состав я смотрю) в- общем, горьким шоколадкам - да, остальное в топку

0
13.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Как то так....я другой выхода не нашла

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

И правильно

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Всем привет!

Отчитываться стыдно у меня пмс ,а муж купил 12 кг конфет....

Конфеты мы покупаем только раз в год. Но кроме конфет больше ничем не грешу...( ем конфету , а совесть мучает)) У меня очень сейчас насышенные дни...стоматолог, закупка продуктов, утренники....началось))

Сегодня опять суматошный день. Надо успеть еще маме отправить посылку у нее 11 и у бабушки 10 января день рождения. А в нг праздники дольше посылка идет.

Обещала показать плакат.


Конечно не идеально, но за то каждый раскрасил или что то нарисовал!

Ну и вчерашний утренник..


Это средняя дочь та что в санках)))😂😂


Девочки всем желаю всего самого волшебного в нг! 🌹🌹🌹

0
26.12.2018

Вы красавицы! Счастливые девочки 💕💕💕

Плакат- супер! Очень нравится.

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо...ну ты поняла что здесь изображена наша семья😂😂😂

0
26.12.2018

Неа, не поняла))) 😂

Какой удачный Новый год для нас, худеющих. Жизнеутверждающий 🤣 👍

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ага))))

0
26.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Плакат супер! Глядя на твой тоже захотелось нарисовать всем вместе 😁

Дочка с мамой красавицы!

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Это очень хорошвя идея...знаешь как здорово))

0
26.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, очень мило получилось. Я про плакат. Это уже семейная традиция. Девочки пронесут ее через свою жизнь. Ты красотка.

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Вы с дочкой красавицы, а плакат - просто отпад!!!!

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо😘😘

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Такая милашка- красоточка! И мама тоже!

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо!

0
27.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Плакат со свиньями отпад!!

Доченька хорошенькая. Оля, чихни на меня еще раз пожалуйста. Хочу доченьку. У меня подруга забеременела третьим, а все никак.

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Я тебе от всей души желаю третьего ребеночка...😘😘😘😘🌹🌹🌹

0
27.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Всем привет! 😘

Отчет за 14.12.2018

З: пшенная каша

П: творог, кефир, банан, какао

О: котлета, немного курицы, овощи

У: салат цезарь (муж приготовил), там почти только один салат айсберг был и немного курицы, помидор, сыр.

Что-то ещё было, забыла только.

Девочки, хотела попросить у вас совета. Вот эти 2 платья с поясом надо носить и каким? А обувь какая подойдёт? И ещё мне кажется зеленое платье длинное для меня, я сама не высокая, мне такие не идут, думаю укоротить или все таки оставить такую длину?

Прошу прощения за внешний вид, волосы не прибраны, быстренько мерила 😊 потом удалю фото.

И ещё, кофту "летучую мышь" носят сейчас? А то я в моде ничего не понимаю.

Всех 🤗

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Про зеленое вообще ничего не могу сказать, а серое классное, и без пояса!

0
14.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Ира! 😘 Я просто думала может торчящий живот закрыть большим поясом 😂😂😂

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Я живота никакого не вижу, возможно, если бы ты в профиль сфотографировалась, то что-то было бы видно, а так нет. Но в любом случае, мне кажется без пояса.

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Серое супер и так. Зелёное укоротить, если честно, вообще мне не нравится- ни фактура, ни цвет ( может на телефоне не видать нормально), звиняйте)

А фигура отличная!

Про мышь я ничего не знаю

0
14.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Ольчик! 😘

0
15.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Оль, фигура отпад.

Первое с грубыми ботинками супер будет


Это примерно так.

А второе не модно..лапшу сейчас не носят. Но мода циклична скоро и она буд е т в моде)) Летучую мышь я люблю и ношу..потому что она скрывает грудь.. другой вопрос ткань, цвет и принт.

0
15.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Олечка! 😘 Надо купить такие ботинки, главное правильно выбрать, я еще тот выбиратель 😁 а летучая мышь мне хорошо вроде, потом покажу)) зеленое мне не очень тоже нравится, длинное, может просто куда нибудь надеть пойдёт, вот думаю укоротить его или нет.

0
15.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да нет не укорачивай.

0
15.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Олечка, отличные примеры. Обувь такую и нужно. Но обрати внимание, платье на девушках сидит свободно, не в обтяг. Это сразу поднимает образ на уровень выше. Я просто хочу, чтоб девочки обратили на это внимание. Это я не к тебе с советами лезу. Но это не значит, что у Оли платья плохие. Вот на такие свободные платья можно и пояс (например, лого ремень) пристроить, при этом они не потеряют актуальность.

0
16.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Я наверно такие вот хочу, свободные, все таки живот ещё выпирает 😊 Ира, позови потом на свои обучения по моде, красоте и тп))

0
16.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, Оль. Позову. Но обучение - громко сказано. Не жди так много. Но обещаю мотивацию, вдохновения и немного лайфхаков лично от меня.

Оль, ты такая красавица. Помню, как ты про себя в самом начале писала. Как так может быть?!

0
16.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Ир, вот знаешь и ты и девочки, которые меня поддерживали в этом, помогли посмотреть на себя с другой стороны и конечно снижение веса сыграло свою роль, лицо у меня заметно похудело (и другие заметили), я даже скулы сбоку вижу 😁 хотя щеки немного висят ещё, на массаж лица все хочу, может поможет. Вот сейчас я себя вижу намного симпотичнее, чем раньше)) Спасибо за приятные слова! 😘

0
16.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, платья хорошие. Серое вообще зачётное, зелёное тоже неплохое. Не спеши избавляться от него. Пусть полежит.

Обувь. У Оли отличные примеры. Хорошо будет смотреться обувь с мужским характером. Кроссовки или кеды летом, армейские ботинки, если решишь их надеть, анкл-бутс, козаки, последние сейчас на пике моды. Если сапоги, то обязательно, чтобы платье заходило на голенище, т.е.длинные, на плоской подошве или устойчивом каблуке. Но сапоги все же худший из вариантов.

Фигура класс.

Оль, пояс не надо. Ты сразу сделаешь образ старомодным. Талия и так хорошо подчёркнута.

0
16.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо большое, Ирочка! 😘 Все поняла, вот таких ботинок или подходящих кроссовок нет, все думаю купить, только сапоги на каблуках. Пояс не буду тогда покупать, просто помню как то пришла на работу в чёрном длинном платье с воротником без пояса, мне одна девочка сказала надо пояс вот и засело у меня в голове, что надо)) теперь знаю, что без пояса надо.

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Всем привет! Я сегодня измерилась с сентября -4 см с талии - 4 с валиков и по одному с попы, бедер и коленки.....💃 без спорта))

0
11.12.2018

Ничего себе! 👍 👏

Поздравляю!! Супер!

0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Я сама не верю.. а вес то не ушел..

0
11.12.2018

Я бы очень хотела понять, почему так происходит. Раньше о таком только слышала. Своими глазами убедилась. Муж тоже похудел, а не сбросил вес. У меня шок. У мужа шок. Он сидит со мной на бжу, спорт ежедневный, без силовых. Бег два раза в неделю на стадионе. Вес- на месте!

Если узнаешь, как объяснить этот феномен, напиши пожалуйста.

0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Думаю что это вода...

0
11.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва
😩

ну вода то не 0 грамм весит, она бы и минус вес дала

я не пойму как так получилось.

но вариант один- у тебя и без спорта приросли мышцы, а жир ушел.

но вапче это вряд ли тыж не на стероидах.да и на них ныжны весА, но другого варианта я не знаю


0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ну это не ошибка точно. Я по себе чувствую что похудела..весы надо сменить😂

0
11.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

попробуй 😂

даже не буду спрашивать- ты в одном комплекте ( или вообще без) одежды взвешивалась? весы не переставляла? под ними лежать ничего не может?

ну вон в сообществе была фотка весов с разницей в 1 день и 3 кг

0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Нет на месте стоят всегда одном...я голышом взвешиваюсь😀

0
11.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Оля, ну и забей на вес! Объемы ушли и хорошо.

А про воду ты правильно написала- это вода не ушла, а пришла. Т.е объемы ушли, но вода задержалась( день цикла, соленое, угли вечером), поэтому вес не успел за объемами

0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да ла..я часто отекшая хожу))

0
11.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Так бывает,когда уходит висцеральный жир(жир с внутренних органов)тело подтягивается,но он объемный(жир),а не тяжелый,поэтому визуально изменения огромные,а вес на месте практически)

Так же и при занятии спортом,вес увеличивается,а обьем уходит)

В первую очередь,организм освобождает органы от"плена"....подкожного жира)и чем больше воды+ПП происходят чудеса))))

Кратенько и просто надеюсь написала)

0
11.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

О, спасибо!

0
11.12.2018

Мила, могу ли я предположить, что именно такая схема помогла уйти липоме у человека? липома была в районе груди между ребер. Или это все же не внутренний жир?

Мужчина также худеет в обьемах. Окружающие стали замечать изменения. А вес на месте. Липома исчезла. Хотя врачи говорили, что не уйдет никогда

0
11.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Липома....имеет свойство перемещаться((((увы... так же,эта доброкачественная

опухоль имеет свойствО сократиться,чаще это встречается именно на теле,а не на голове\лице\шее...
Мнение расходится у хирургов....но одно не отрицает никто,стресс организму....и он начинает работать иначе,а ЗОЖ...это тоже для организма стресс,после долгих маЯнезных будней итд....
Девочка у меня знакомая,после того,как избавилась от 20кг.....странным образом изчезли уплотнения в груди(это как пример)
0
11.12.2018

Мила, низкий поклон тебе за помощь нам!

0
11.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ну вот видишь!!! Круто!

0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Значит весы не показатель

0
11.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Девочки всем привет. Сегодня будет много фото))Перед нг очень много забот что то. Надо все в этом году успеть сделать)) вчера собирала кучу бумаг ..сегодня бегу к стоматологу. В общем как всегда перед нг😵

Вчера весь день был пп кроме вечера.. пока я моталась муж приготовил оливье....😋ну и конечно я поела его ...не много , но все же.

З. Бутер с семгой, кофе

П. Кофе

О. Суп из чечевицы, чай.

П. Нет

У. Оливье, чай

Думаю даже не добрала ккалорий.

На выходных пойду за нгплатьем..посмотрим какие размерчики в этом году натянутся))

Елку еще не поставили. В этом году заказала искусственную . Живая новогодня голубая у нас во дворе есть...поэтому решила в этом году так...да и у нас лес рядом как посмотришь на эту красоту так жалко...


И Еще сплела венок из елки на камин... пока он на улице закаляется. В общем много чего задумала.

А еще хочу с вами поделится предновогодним чудом. По другому это не назовешь

Муж чистил снег водворе как откуда не возьмись появился Дед Мороз. У нас перед домом начинали дети лепить снеговика. И он говорит.. Эх не порядок..надо моего пощника доделать. И начал нам его творить. Я конечно начала его допытовать с какого он дома ..он не сказал.. и я его не узнала....Затем нам надо было уезжать с мужем. Приходим а там вот с гирляндами и со всем остальным)) Я написала в общий чат нашего поселка кто этот Дед Мороз? Отблагодарить хотели. НИКТО не знает и никто его не видел!! Хотя это был обед. И поселок у нас закрытый...охрана.. Наверное это зороший знак)) дети были в восторге))

Наврала)) маленькую елочку уже поставили)) это я 2года назад смастерила))

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Дед на лыжах? Наверное, из соседнего поселка? Я так на лыжах каталась в соседний, с тылу заехала, если бы прикинулась дедом морозом, меня б тоже не узнали))))

Снеговик зачётный, только проволочка вокруг не детская

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Нет не на лыжах. И к нам не пускают даже пешеходов без звонка собствеников! Я думаю кто то из местных ,но не признается.

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

У нас есть( для меня был( ну я ж продала) проход со стороны другого поселка, а со входа поселки закрыты охраной

Значит, настоящий!!

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ага)).. хочется верить в чудо..как в детстве))

0
13.12.2018

Волшебство.

Снеговик отличный 👍

0
13.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Я думаю, что Дедушка настоящий 😍

Оль, так ты у нас рукодельница-додельница? 😊😊😊 показывай и венок тоже 😄

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Покажу...обязательно как дома повешу украшу.

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Оль, это настоящий дед мороз был, точно!

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ну да😂

0
13.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, какой позитивный у тебя комментарий. Новогодний. Сижу и улыбаюсь. А Дед Мороз был настоящий.

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да Иришь это точно..я уже в это поверила😂😂.. после его прихода куча хорошего свалилось))

0
13.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Всем привет!
Подробности расписывать не буду, уложилась в 1670 ккал. Тортик постный да конфеты:). Ну и так, по мелочи:)
Водила сегодня старшую на мастер-класс по гончарному делу в честь её дня рождения. Это была моя давняя мечта, как раз с её теперяшнего возраста. Понятное дело, с некоторых пор это стало и дочкиной мечтой. Она вообще подхватывает любое моё "хочу научиться".
Понравилось, но чтобы гончарить самому, надо раз шесть это сделать, как нам сказали. А так мастер сделал не менее 50% работы. Наверное, ещё пойдём. Не могу сказать зачем, но нам надо это уметь:)
***
Прихожу домой, чувствую - что-то мне как-то не так. Всё таки я тоже заболела, поход в цирк в воскресенье свалил не только нашего младшего, но и меня задел. Короче, права наша терапевт, категорически не рекомендуя массовые мероприятия в районе Нового года, куда многие ведут больных детей, чтобы билеты не пропали, или чтобы дитятко ненаглядное получило свою порцию праздника... заразив окружающих:(
0
25.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ох, жаль, что заболели. Выздоровления!

0
25.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

А завтра корпоратив... В шкафу новое платье... Иэх, значит, мне туда не надо.

0
25.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

С платьем обидно, это точно

Но значит, действительно, не надо

0
25.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Тоже не очень люблю массовые мероприятия, особенно новогодние ёлки для всех. Когда старший был маленький ходили на ёлку, после бронхитом заболели. Теперь не ходим, только если в школе.

0
25.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Мы за 6.5 лет первый раз пошли. ЗРЯ!

0
25.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Пока дети маленькие, в таких местах легко что - нибудь подцепить.

0
25.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Выздоравливайте! И с прошедшим днем рожденя доченьку! Пусть растет здоровенькой и умненькой! 🤗

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
26.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аня, учится новому всегда полезно. Неважно пригодится, не пригодится. Вы молодцы. Выздоравливайте.

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ира!

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Девочки всем привет!

Я не пропала ..забегаю вас читаю.. отчитаюсь за вчера.

З. Бутер с красной икрой, кофе.

О. Фрикадельки с гречкой, чай, печенько

У. Курица запеченая с овощами.

Перекусов не было моталась вчера в первой половине дня к стоматологу.. а во второй на педикюр.

Сегодня буду дома наконец то целый день. .. и будет баня...

У старшей сегодня пробный экзамен по устному русскому языку. И я уже переживаю)) ..а что будет дальше...😲..

0
22.12.2018

Желаю удачи доченьке на экзамене!

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибки😘😘😘

0
23.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, у нее все получится. Удачи!

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо😘😘

0
23.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Удачи дочке!! Она умница!

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо Оль..вчера пришла вся трясется.. сказала один пункт ей не понравилось как рассказала..заикалась от волнения..а там же надо в микрафон все проговаривать и на камеру...потом это будет комиссия проверять..и это только пробный экзамен!!

0
23.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ой , надо же((ну на то он и пробный . Чтобы попробовать( я правильно понимаю?

0
23.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ну да..оценка не ставится только зачет не зачет...Если не зачет не допускают до устного предэкзамена. На котором допускают к основному😂😂😂😂

0
23.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Многоступенчатый экзамен

0
23.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Кошмар!!

0
23.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Бедные детки, столько с них сейчас требуют, ужас 😓

0
23.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да..был бы от этого толк..

0
23.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Девочки всем привет!

Ух у меня началоось.. предновогодняя суета. Вчера ела только утром и вечером.

Утром бубтер с семгой и кофе

Вечером пууууууурээээ с сосисками.. дочь приготовила.

Но☝ я не ела фасфуд в тц.. хотя была рядом)))) сила воли😷

Целый день гоняла по городу.

Была на собеседовании. Чесно..я пока туда доехала..уже 100% решила что работать там не буду..😲, но пообщались конечно. Не моее...компанию перекупили и новые пытаются ее реанимировать.. такой бидлам творится😵. Что в работе что в офисе.

В общем на счет работы буду думать ,но только выбирать)) и не так далеко..

Потом была на охотном ряду... платье себе выбирала)) ну что сказать размерчик та..поменьше стал.👍..правда сисяуу не уменьшились и мало куда влазили)) платье купила 46 размера ..красное..секс шмекс))).в облипочку! Давно не могла себе позволить)) и дочери купила платье. Потом все покажу если интересно.

Ну фото новогодние..куда без них.

Это на Охотном ряду елочки




А это наша))


Теперь главное до нг не разжиреть что бы в платье влезть))

😘😘

0
19.12.2018

Все супер. Конечно очень интересно платье 😍😍😍

Хорошо, что поехала на собеседование, все окончательно решилось. Пусть к тебе прийдет лучшая работа!

0
19.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ой спасиьо.. как пожелание новогоднее звучит))😘😘

0
19.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, ждём фото при параде.

0
19.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Это только 28 на фотосессии.

0
19.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Оль, молодец что съездила! А так бы думала, а может надо, а может не надо .. А то съездила, и все понятно!

0
19.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да..точно говоришь. У меня девиз.. Лучше сделать и пожалеть ,чем всю жизнь жалеть что не сделал))

0
19.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

платье! платье! платья!

Покажись, а? Так радостно, когда можешь себе позволить то, что раньше не мог:)

0
19.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ну да ..4 года..назад могла себе позволить...ввсе равно еще есть лишний жирок...будем и над этим работать. У меня есть платье которое я носила за месяц до 2 беременности 4 года назад...вот оно мой ориентир.

0
19.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

А мне понравился БУБТЕР с сёмгой ))) так мило )))

0
20.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Аа😂😂

0
20.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Всем добрый вечер!
Отчёт за 21-е

КБЖУ: 1814/46/84/220
Второй день самоограничения и второй день меня тянет есть активированный уголь. Никогда за собой такого не замечала. Сейчас пошла попыталась удовлетворить эту потребность организма, и поняла, что она принципиально не удовлетворяема: реально хочется жрать уголь. Прямо много угля. Жееесть. Полезла в интернет, осознала, что это сигнал о нехватке микроэлементов, в т.ч. возможно кальция или железа, и что сам по себе активированный уголь полезен только для случаев отравления. Однако почему этот сгнал пришёл, как только я снизила калории, не понятно. Гемоглобин схожу проверю...
0
21.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ну и ну, уголь... реально, ладно бы мел

..

И я залезла в тырнет)) много людей хотят угля)

Вот вариант.


0
21.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, спасибо, что поделилась. Так интересно. Оказывается, наша Аня не одна такая.

0
22.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Ага, и это тоже....

0
22.12.2018
Ирина
Герман, 13 летВероника, 5 лет 6 месяцев Люберцы

Для меня это произведения искусства. Аня на завтраке арахисовая паста? А на последнем с бананом пастила?

Вспоминаю как почти год назад фотографировали и постоянно комментировали🤗интересный опыт

0
21.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Ир, срасибо!

Мне фотографирование помогает урать лишние перехваты еды. Это же фотографировать да в коллаж вставлять потом.

на бутербродах -на одном арахисовая пастана другом хумус из нута с помидорами (Вкусвилл, супер-вкусно). С бананами -лукум.

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Я тоже люблю хумус из вкусвилла, у тебя с томатами, а с кедровыми орешками тебе нравится?

0
22.12.2018
Ирина
Герман, 13 летВероника, 5 лет 6 месяцев Люберцы

Мне просто кедровые орешки нравятся. Сейчас ореховый рай дома🌰

0
22.12.2018
Ирина
Герман, 13 летВероника, 5 лет 6 месяцев Люберцы

У меня тоже есть хумус с помидорами. Только из Глобуса😋да, вкусно

Нужно пользоваться тем, что помогает😉

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ой как все вкуснооо....про активированый уголь первый раз слышу что бы тянуло...мел дааа я ела😂

0
22.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, Ань, странное желание. Но отмечу, как хорошо ты чувствуешь свой организм.

0
22.12.2018
Анна
Ярослав, 9 лет Екатеринбург

Всем привет! Отчет за 29.12.

Завтрак: бутерброд с творожным сыром, кусочек сала и кофе + долька шоколадного батончика "Бабаевский"

Перекус: борщ, мандарин

Обед: макароны с фаршем, мандарин и чай с сахаром

Ужин: отварная куриная грудка и свежие помидоры

Воды 1,2л

А взвешиваемся 30-го или 31-го?

0
29.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

В идеале - 31-ого. Но если раньше начинаешь праздновать, то можно 30-ого.

0
29.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Блин, муж конфеты открыл, я уже начну завтра, наверное))

0
29.12.2018

Аааа. Как удержаться...

А мы коробку подарили вчера и аж полегчало. Теперь дома не храниться ничего "опасного". Но скоро мужу на работе выдадут подарки детям - подарочные наборы конфет. А у нас же двое детей. Значит две упаковки! Оторвусь)))

0
29.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, я в этом году без детских подарков с конфетами, это хорошо. Потому как ели их обычно взрослые

0
29.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

У нас дома каждый день по килограммам конфет лежат, а сейчас так вообще в 10 раз больше)) но я их не ем, бывает пару раз в неделю по 3 шт и все)) Отучилась даже хотеть их 😁

0
29.12.2018

Ничего себе! 👏

Вот бы мне чуточку такого отношения к конфетам... Я б их вместе с упаковкой проглотила 😂

0
29.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

На самом деле я к этому долго шла)) я же медленно худею, не так, чтобы вот сейчас откажусь от этих продуктов до такой то цифры, а потом опять начну их есть... Нет. Я вырабатываю новые пищевые привычки, учусь слушать свой организм. Раньше конфеты ела каждый день, это была просто привычка, ну и организм привык получать каждый день сахар в больших количествах. И вот когда долго не ешь сладкого, то потом его не больно то и хочется, если не считать пмс)) если прям сильно хочется, то я ем, но штуки 3. Это бывает пару раз в неделю в среднем.

0
29.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Вот блин, мне не понять, ну есть конфеты, ну нет - какая разница??? Если конечно это не рафаэло, все остальные мне пофигу, пусть хоть кучами лежат.

0
29.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Такие вот сладкоежки)) я раньше знаешь сколько за раз съедала 😱 и каждый день их ела, ела... особенно после родов 😁

0
30.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

я рафаэлло специально не покупаю😂

а это ракушки😦

0
30.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Я буду завтра 30-го, а вечером корпоратив))

0
29.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Девочки, всем привет!
Отчёт за 24-е декабря
Но фисташек было больше, аж 110 г. Заедала стресс, потому что у дитя 39 было прошлой ночью (днём уже получше), я на больничном, а доделывать работу перед концом года всё равно надо. Так что села с фисташками и качественно порефлексировала на тему, что и с дитём мало занималась в течение дня (всё-го то успели повырезать, полепить пару раз, сделать логопедические упражнения, потренировать руки и попроходить достопримечательности Москвы) и статья у меня недостаточно быстро двигается. При том, что я лечила ребёнка и убрала пол-квартиры вчера. Потом оценила список сделанного список, хлопнула себя по лбу и пошла запинывать ногами свой перфекционизм, опять эта гадина голову подняла:)

Ну короче КБЖУ 50/86/243/1941 ккал.

0
25.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Аня, у моего сегодня тоде 39, но я ни хрена полезного не сделала, заела вафлями расстройства свое. Выздоравливайте!!! Ты молодец, Аня! А перфекционизм гоеи прочь

0
25.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Алёна, спасибо! Выздоравливайте!

0
25.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Спасибо!!!

0
28.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Я тоже заразилась. Бойтесь желаний - они сбываются. Я хотела к НГ постройнеть на 1.5 кг. Теперь точно получится.

0
26.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Это одно из моих любимых высказываний. Желания нужно формулировать четко. Выздоравливайте!!! У нас обычно один заболел и за ним вся семья по очереди. Так наверное у всех

0
28.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

И моё. Я обычно формулирую с кучей оговорок и уточнений, но тут чё-то расслабилась.

0
28.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ой у меня такие чувства с старшей дочерью были...если не по занимаюсь или не погуляю...все..я самая плохая мама...ну теперь я проще к этому отношусь))))

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Во, я тоже решила помудреть!

0
26.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты умница, Ань. Хорошо, что оценила проделанное и осекла себя в самобичивании. Ты много успела. А что ещё важнее, нашла мотивацию все это сделать при больном ребенке.

0
26.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Всем привет! Отчёт 19/12:

З - печенюшка

П - кефир

О - опять кефир

У - морепродукты в кляре


Пред-больное состояние перешло в больное, сегодня пришлось оставить дочь дома, соответственно, я тоже дома. А у меня, как назло, на работе цейтнот, а иметь дома больного ребёнка и пытаться решить критические вопросы по работе - это тот ещё fun

Скорее всего, завтра она в школу не сможет пойти, а мне нужно в офис. Возьму с собой, выдам книжки, альбом и фломастеры, посажу в переговорку. Хреново блин, скучаю по своей московской няне.

Всем добра и не болеть!

0
19.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ириша выздоравл вайте..эх помню я то же старшую на работу брала....а что делать..

0
20.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Спасибо Оль. Ничего, всё наладится.

0
20.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Держись, Ир.

0
20.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Держусь Ир

0
20.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Твою красотульку не пытаются коллеги конфетами/печеньками/ пирожками подкормить? Или это только у русских такая фишка )))

0
20.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Мою красотульку никто и не видел, так-то я обычно без неё на работу хожу )) ну, может пара человек видели, я на выходных её с собой беру, если мне нужно в офис забежать. Нет, подкармливать чужих детей тут не принято )) если кто-то хочет чем-то угостить, нужно спрашивать маму/папу

0
20.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Я тоже "за" спрашивать у родителей. Но у меня на работе каждый раз пихают что-нибудь перекусить ребёнку. Особенно пожилые дамы )))

0
20.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Пошла хворь по ленте ((

Лечитесь, поправляйтесь

0
20.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Выздоравливайте!

0
20.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

з. блин с сыром

о.макароны цельнозерновые,индейка, помидоры

п.хурма, ц.з хлеб с семгой

у.язык свиной немного( мне фу оказался, долго варила, как в интернете написано, а он такой мягкий получился, прям жижа🤢

у2 кефир и протеин

воды много

спорт- отумн калабрес dirty thirty +тренировка типа табаты на 30 минут

0
15.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Свиной не варят долго,это говяжий ,который более кг муторно и долго варится.

0
15.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Да написано полтора часа везде- про молодой. А про старый вообще 3 часа., Я полтора часа варила.Вот я его через 40 минут пробовала и надо было выключать, по консистенции был норм

0
15.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

да,30-40 мин.варю и по холодную воду его.

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Попробую ещё, а пока буду сердце покупать

0
16.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Еще смотри по размеру самого языка,если они 300-500грамм,то вообще 15-20мин

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Маленькие были, да

0
16.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже однажды переварила, Оль. Реально не вкусно, хоть я люблю язык. Точно жижа.

0
16.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Олечка, чёто я поискала отумна и не нашла нормальной его программы. Может, поделишься ссылочкой, если есть )

0
17.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

)) это она)

http://goodlooker.ru/21-day-fix-autumn-calabrese.html

Это описание.

Отсюда я смотрю

https://m.vk.com/topic-75581881_33695115

0
17.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, Оль 😘

0
17.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Всем привет!

Отчет за 13 декабря:

З: пшеничная каша на соевом молоке с медом, бутер с красной рыбой, цикорий с соевым молоком

О: вчерашняя паэлья, свежий огурец

П: ржаные хлебцы, финиковые конфеты

У: салат из листьев с олив маслом, бутер с красной рыбой.

Сегодня была отличная погода. Днём погуляла с младшим сыном, а вечером все вместе поехали в парк. Таскала мелкого на санках.

Проверили на нитраты все овощи и фрукты, которые отыскали дома. Все было в норме. Только дыня слегка превысила допустимую норму. Все равно её завтра понадкусываю! Еще проверили капусту, которую мы взяли с органик фермы. Нитратов нет совсем. Можно кушать смело.

0
14.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Круто, Наташа. Хорошо у вас дела с нитратами обстоят.

0
14.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Ира, не думаю, что в России дела обстоят хуже с нитратами. По нашим результатам получилось, что фрукты привезённые из-за границы более насыщены нитратами. Мы сделали вывод: кушать надо сезонные продукты, желательно выращенные в этой же стране.

0
16.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Классно Наташа! Значит всё-таки есть разница, органик / не органик? А то существует популярное мнение, что все это просто ловкий маркетинговый ход, а на самом деле, они на одном поле растут.

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

мне кажется, в рф именно маркетинг

хотя сама я во вкусвилл только ихожу

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Возможно. Печально если так.

0
14.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Надо мне что-нибудь купить в супермаркете из органик отдела и проверить. Вот и узнаем ;)

0
16.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Обязательно напиши мне потом! Меня этот вопрос очень интересует.

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вауу супер..я вот сама давно хочу купить такую штуку.

0
15.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Ага, интересная штука.

0
16.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Всех с наступающим Новым годом, девчата. Пусть мы с вами всегда будем любимы!

Вес 53,9 (-1,9кг)

Ну и, как и обещала носочкииии! Привет, Людочка 😘


0
31.12.2018

Поздравляю с отличным отвесом!!! 👍Носочки - отпад!

Как тебе ощущение веса? Какие планы дальше? Спорт?

0
31.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, Люд. У тебя тоже отличный отвес.

Муж начал на руках носить, чувствую себя помолодевшей ))). Для меня это важно, т.к. муж моложе меня 😆. Закончила Шона Ти т-25, буду заниматься спортом однозначно. У меня новая цель - секси животик 😋

0
31.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ира, получается, ты за 4 месяца скинула 14 кг? Ты безусловный победитель нашего марафона, снимаю шляпу!

После НГ на поддержку?

0
31.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Да, 14 кг и лет 10 😁😁😁. Спасибо за шляпу, приятно, когда старожилы оценивают 😊

После НГ надо будет скинуть то, что наем за сутки, а потом - да поддержка и ещё немножко скинуть, хочу 49

0
31.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ты права, Ир, вес очень добавляет возраст, так что минус 10 лет - легко!

0
31.12.2018
Анна
Ярослав, 9 лет Екатеринбург

Круто! Молодец! Поздравляю!

0
31.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, Ань 😘😊

0
31.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ааа, ты так и 4 скоро увидишь!

0
31.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Очень хотелось бы. Но планирую сегодня-завтра ни в чём себе не отказывать )))

0
31.12.2018

жжошь))))))))))

0
09.01.2019
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Всем привет.

Вчера еды было не много, спорт отумн тотал боди кардио,

сегодня кбжу 1353/113/57/85

Решила ужинать творогом

Спорт отумн на верхнюю часть.

Была опять на собеседовании, поняла, что зря приехала. Мучали 2 часа в 2 этапа с несколькими руководителями, притом, что компания очень крупная( самая крупная на страховом рынке), объем работы офигительный( в 3 раза больше, чем был у меня раньше), а зарплата с гулькин нос. Так вечером ещё позвонили и пригласили ЕЩЁ на одно собеседование!!!!

О, забыла, ещё мне сегодня предложили бесплатно поработать))) в другом месте) поработать, но без оплаты

0
25.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Оля, всё не зря. В любом случае это опыт. И видишь поперло с собеседованиями. Может на следующем больше повезет

0
25.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ну тут наоборот, условия хреновые, а собеседование трехуровневое., Это все в одну контору.

Я вообще все больше убеждаюсь, что мне рано в офис выходить, да ещё и с такой нервной работой

0
25.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Работодатели такие хитрые, лишь бы бесплатно им работать, не люблю таких. Странно, что компания крупная, а зарплата маленькая 🤔

0
25.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Бесплатно это другая тетя, в частном порядке)

А в той крупной компании есть ещё премии, но их фиг увидишь. Если бы не надо было перерабатывать, я бы пошла, а так, мне детей видеть охота

0
26.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Я тоже так думаю, семья важнее, а так можно всю жизнь на работе провести. Но почему то некоторые начальники косо начинают смотреть, если уходишь вовремя)) я конечно всегда на час задерживалась, а у нас одна девочка ровно в 5 уходила 😁

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Я раньше задерживалась, из дома работала, много работала и любила это дело, а сейчас хочу с детьми вечер проводить ( в 16 часов забираю и в 9 привожу в сад)

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Оль желаю в новом году успешную, хорошооплачиваемую и малозатратную по времени работу😘😘😘😘

0
26.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, вот эти самые стажировки без оплаты меня просто бесят. Разводят народ. Найти хорошую работу очень трудно. Вообще работать с двумя детьми трудно. Ты не расстраивайся, будет хорошее предложение в следующем году. Просто это все не быстро, ну или хвататься за первое попавшееся предложение от безвыходности. Надеюсь, последнее не твой вариант.

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Я тут точно не расстраиваюсь, точно не мое. Сложно, когда есть выбор и не можешь выбрать, а это прям совсем не то. А про бесплатное- это мне бабуля одна предложила с ее клиентами поработать за объем, но без оплаты)))

На стажировку я не пойду, я всё-таки пока на туже позицию, что и раньше устраиваюсь, опыт большой, несмотря на декрет( он, кстати, никого не пугает)

0
26.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Всем привет! Отчёт 22/12:

З - блины с лососем

П - виноград

О - бутер с Филадельфией и прошутто, сушеная морская капуста

У - фасолевый суп с копченой грудинкой


Болеем с дочкой. Всем хороших выходных!

0
22.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ира, поправляйтесь скорее!!

0
22.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Поправляйтесь скорее!

0
22.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Вирусняк какой-то цапанули. Отличное такое рождество.

0
22.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Рыба на завтрак..это мой любимый завтрак..да еще с блиноом))

0
23.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Мой тоже )) и нам не надо ни шоколада, ни мармелада....

0
23.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да.да....я даже к колбасе с утра равнодушна..

0
23.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ой, не, к колбасе я не равнодушна, колбасу я люблю (особенно какую-нибудь с/к), просто сознательно не покупаю и не ем.

0
23.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

У меня муж любитель..у еас всегда есть..но я кремень))))

0
23.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Меню как всегда ресторанное. Выздоравливайте!

0
23.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Спасибо, Ань!

0
23.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Доброго времени, девочки 😍

Отчёт за 17.12

Завтрак-----

Обед: котлетка куриная, ложка макарон

Перекус: кофе, пол зефирки

Ужин: рыбка отварная, кефир, две детских Печеньки "бегемотик"(название из серии "мы тебя предупреждали"😊)

Перед сном ещё выпью кефирчика.

Вода: мало, меньше литра

Физнагрузки: ШТ

Девочки, а когда следующее взвешивание?

Папа наш с детьми сделал хрюшу )))

0
17.12.2018

Насмешила печенькой) 😹😹😹

👍

0
17.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

😫Там 400 с чем-то кк на сто граммов

0
17.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Взвешивание 31го, наверное

0
17.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Надеюсь, с утра хотя бы )))

0
17.12.2018
Illusion9
Дашуля, 9 лет 2 месяца Киев

В 23.59))) Взвесился и поехали)))

0
17.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Флешмоб такой ))) нечего президентов слушать, айда взвешиваться 😄😄😄

0
17.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

😂😂😂

0
18.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Конечно))))

К 23.59 , думаю, уже многие будут потяжелее

0
18.12.2018
Валентина
Баден-Баден


0
18.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

С новым годом, девочки!!!

Счастья, здоровья, любви, успехов, путешествий, свободы, концертов, букетов и гармонии в своем теле! Всем всего! Пис!!



ЗЫ. Ностальгия по 90м....

0
31.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

С Новым Годом!!

0
01.01.2019
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Тоже под ретро дискач с мужем зажигали 😁

0
01.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
👍Я вчера поставила "Wind of changes", и "I am a woman in love" - решили с мужем потанцевать в свете гирлянды.
На звук прибежал младший и стал вокруг нас нарезать круги. Не на долго от него отстала старшая, и давай кругами за мелким по комнате. С попытками проползти друг от друга у нас под ногами. Понятное дело, с почти непрерывным визгом оба. ТАК весело мы ещё ни один медляк не танцевали в жизни:)
Отжиг вечера - выдали дочке фотоаппарат, она сняла пару десятков кадров нас вместе. На всех мы размытые в тени, а на переднем плане шикарно освёщеные две ноги фотографа:):):)
0
01.01.2019
Валентина
Баден-Баден

Анечка, поздравляю 🥳 тебя с днём рождения!!!!

Здоровья и исполнения всех желаний❤️💖❤️🥰😍🥰

0
02.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Валюш, спасибо огромное-преогромное!

0
02.01.2019
Валентина
Баден-Баден
0
02.01.2019
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Анечка, с Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет место для таких медлячков 😍😍😍 вот оно счастье, будь любима 💐💐💐

0
02.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное за такое классное и тёплое поздравление!

0
02.01.2019
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар
0
02.01.2019
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары
Всем привет! 😘
30.12.2018
З: оладьи со сгущенкой, овсянка, кофе с/м б/с
О: оладьи со сметаной, кофе с/м б/с
У: была на корпоративе: суши 4 шт, шашлык из свинины, креветки в кляре 3 шт, ложка мороженого с кусочком вафельки (интересное сочетание сделали), бокал шампанского, стакан сока. Много еще чего было, но я попробовала только это 😆
Девочки, была на новогоднем корпоративе. Сколько я много комплиментов услышала все были в шоке от моего похудения, одна сказала, что меня муж не кормит 😄, другая говорит надо срочно рожать и желательно сразу второго (после первого они меня видели толстой) 😂. Конечно же начали спрашивать как я это сделала)) А я что, сказала правду, питание и спорт)) Я рада, что сходила, на всех посмотрела, на меня посмотрели Теперь надо навсегда такой остаться))
Фотоотчет. Цвет настроения черный)))
Еще я заметила, что у меня почти пропали пухлые щеки и живот не врезается в платье как было раньше, чувствуется легкость, это классно))
0
30.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Ваууууу!!! Оля, ты восхитительна, прекрасна, потрясающая красавица!!!! Я помню твои фотки, когда ты думала стричься-не стричься, брови делать-не делать. Реально нет щек, вообще всё лишнее исчезло!!! Платье офигенное!!! Очень ты меня порадовала на сон грядущий😘😘😘😘😘

0
30.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо большое, Алена! Очень приятно такое слышать Да, щеки у меня были ого-го и много чего еще)) С платьем все сомневалась, хотела выглядеть сногшибательно, дома почему то казалось оно не такое.

0
30.12.2018
Алёнка
Дениска, 16 летМарго, 10 лет Саратов

Оль, тебе это удалось!!! На работе теперь разговоров будет, объикаешься)))) платье суперское, правильно сделала, что в нем пошла

0
30.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Точно, ещё как будут разговоры, зная одну девочку, которая была в шоке 😂

0
30.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Офигенно, офигенно!!! Какая красотка!!! Но спинка то, спинка!!!! Прям вах!

Очень заметны труды твои.талия, ой, все супер!

0
30.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Оль 😘 даже не думала, что так будет)) вот из за спинки платье и взяла)) всегда хотела попробовать поносить с открытой спиной платье 😍

Да, видимо не зря каждый день прыгаю с Шоном 😁

0
30.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Это точно, совсем не зря!

0
30.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Девочки всем привет! Остались считаные дни до нового года. Все почти расслабились...и я😂.. Ну нам это простительно мы целый год трудились над собой над своим телом. Вспомните себя на прошлый нг? ..а.. посмотрите фото. Уверенна каждая увидит разницу. у меня это -10 кг!! С нг, а с марта вместе с вами -7...!!

Я всех поздравляю с этим!

И да☝ если бы не наш жир мы бы здесь вместе не собрались! Чему я очень рада. Я вас очень люблю! 😘😘 что бы не потеряться меня можно найти в инстаграмм. В моем дневнике есть запись как там меня найти. Буду очень рада🌹.

Отчитываться не буду. Если будет новый марафон после нг! Я за..только если я пропущу напишите мне кто нибудь😘 А сейчас у меня все дни расписаны...всех целую и обнимаю. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья , мира, счастья и любви вашим семьям!! Всех обнимаю и целую😘😘

Разбирайте


0
28.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, какие душевные слова. И опять великолепный букет от любимого мужа.

А мне вот как-то не верится, что наш марафон может закончиться.

0
28.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ириша..спасибо...мне то же кажется что в новом году еще вместе похудеем)))

0
28.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Олечка, и тебя с наступающим!

0
28.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Целую крепко😘😘

0
28.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Олечка! счастья, ЛЮБВИ и успехов всем членам твоей семьи( ну и тебе, разумеется)!!

0
28.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Спасибо ,дорогая😘

0
28.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Удачи тебе в наступающем году!

0
30.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Приветик девочки!!!


Поздравляю всех с Новым 2019 годом!

Желаю всем здоровья, удачи, позитива и огромного женского счастья!🎄🥂🍾

Я вернулась в строй системы.

Спасибо всем, за то, что вы здесь!🙏❤️

У нас заканчиваются праздничные дни, и меня это радует👏

На Рождество мы были у сестры, на Новый год они к нам приехали. Комментарии излишни, ели и пили...

Весы оставила в покое. Позже испугаюсь😳😤🤯

Сегодня у меня разгрузочный день на кефире. У меня чистка.

Мои планы... на последующие месяцы💪

1. Хочу оставить в неделе-один разгрузочный день.

2. Строгая система

3. Спорт 3-4 раза в неделю.

4 100% исключение алкоголя из рациона.

Завтра будет отчёт системный.

Всех лю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
02.01.2019
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Валя, с Новым Годом! Система- ты про минус 60? Или про интервальное?

0
02.01.2019
Валентина
Баден-Баден

Оля я на систему возвращаюсь.

Со мной и мужики мои.

0
02.01.2019
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Может мне с тобой попробовать? У тебя же отличные результаты были!

0
02.01.2019
Валентина
Баден-Баден

Да Оля, были результаты неплохие. Медленно и уверенно. Но у каждого свои достижения. Я начинала с 75 примерно и в мае дошла до 64. Потом медленно очень.

Ты знакома с системой?
0
02.01.2019
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Знакома, конечно. Я книжку читала. Я, пожалуй, сначала все же буду на подсчетах и отказе от простых углей.

0
02.01.2019
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Валь, у нас уже закончились праздники, я уже на работе. Радует, что три дня, плюс они наверное будут не очень напряжные, т.к. куча людей ещё в отпусках, и снова выходные. Ну а со следующей недели уже в обычном режиме ))

0
02.01.2019
Валентина
Баден-Баден

Приветик Ириша!

Для меня это слишком напряженные праздники. Мне только в понедельник на работу. Но дома куча планов.
0
02.01.2019
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Всем доброго времени, девочки 😘

Отчёт за 23.12

Завтрак: кофе, пол зефирки

Обед: овощное рагу, чай б/с, шоколад

Перекус: сушки, малиновое варенье, чай

Ужин: творог, немножко шоколада на стевии

Поздно вечером: бокал вина

Углеводов много (((

Добавлю коллекцию ёлок в ленте


Ииии....ревизоррро тут как тут


0
23.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ира, чудесная ёлка!

Хотя это похоже сосна ))

0
23.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, Ириш))). Да, мы специально сосну искали. Это личное, из детства ))) 1990е гг.....

0
24.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вауу и правда как в детстве)) ревизоро супер)) у меня в прошлом году ревизорры 2 раза проверяли игрушки на крепость...как она их не прибила я не знаю..даже привязаную завалить смогли.

0
24.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Вы ёлку привязывали? )))) Мы свою тоже на скотч примотали к тумбочке 😁😁😁

0
24.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да к дивану...не помогло)))

0
24.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

😁😁😁

0
24.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ир, ёлка красивая. А сынок-морячек вне конкуренции.

0
26.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, Ириш )))

0
26.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Добрый вечер, девочки, девушки и благородные леди!
С кем не знакома, представляюсь. Аня, 40 лет, 160 см. 55 кг. А надо 53.5-54. Соблюдаю посты, сейчас как раз Рождественский пост.

и яблоко.

КБЖУ: 1704/76/83/165

Спорт: нет и не предвидится, кроме печати десятью пальцами. Конец года...

Девчонки, спасибо, что приняли побегать с вами, я уже не помню, когда мне удавалось вписаться в 1700 ккал. Всё-таки отчёты и коллектив - это сила!

0
20.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Обалдеть, как все разнообразно, как всего много, и какое всё вкусное!

0
20.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо!
Сейчас пост ещё чуток построже станет, рыба дальше только по выходным. И степень разнообразия снизится:)
0
21.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Аня привет, с возвращением!

Неворятное количество еды на 1700 калорий🧐

Удачи тебе!❤️

0
21.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва
Валя, спасибо:)!
И сразу минус 400 г . Хотя, наверное, это организм с перепугу:)
0
21.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Ну вот, супер!!!!!

0
21.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ань, привет. Вот и твоя чашечка чая на столе с отражающимися ветвями деревьев. Очень красивый кадр.

0
21.12.2018
Анна
Доченька, 18 лет 7 месяцевСынок, 13 лет 4 месяца Москва

Ир, специально для тебя берёзу в чашке с чаем ловила:)

0
21.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Очень все вкусно....я только в великий ...и помню то же считала..можно было стоооолько есть....

0
21.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Итак, девочки, табличку отправила Оле, она вставит в пост.

Потеряшки:

- Мария (Maria Mur), Арамиль

- Аня (Нюта), Винница

- Лена, Севастополь

- Настя, Сургут

Если я кого-то пропустила - прошу великодушно просить, отпишитесь, я добавлю.

В следующий раз (если я все еще буду с вами) - удаляю! Всем добра.

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Что значит, если будешь с нами?!

0
14.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

То и значит Оль, я собираюсь выйти "за кадр"

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Первый раз?

Ты самое крепкое звено марафона, ты с какого времени в нем? Может просто отпуск?

Хотя вопрос ведущей открыт, конечно

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

😵 неееет

0
15.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Блин, Ир. Какая жалость. Ну ты же не насовсем пропадешь?

0
16.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ир, я пока не решила

0
16.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Возьми отпуск.

0
16.12.2018

Спасибо!

Очень надеюсь, что ты будешь с нами!

0
15.12.2018
Лена
Планирую Ейск

Ира, привет. Я не теряюсь, 8 января возвращаюсь в марафон худеть😊

0
18.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Всем привет! Отчитаюсь что ли...

Я немного выпала, не очень хорошо себя чувствую, поэтому все вперемешку.

Бывает вот так (сегодня)


Бывает вот так (вчера):


А бывает и вот так (25-ого, ходили к друзьям, забытый вкус оливье и селедки под шубой):


Ленивые дни, сплю до 11, неспешно делаю дела по дому, гуляю, пытаюсь восстановить силы. Всем добра!

0
27.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Ира, а что это за еда с красной веточкой из вчерашней программы?

0
28.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мне интересно.

0
28.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Это торт )))

0
28.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ира..отдыхай...поправляйся ( здоровье я мею ввиду😁) ..

0
28.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Хаха, хорошее уточнение )))

0
28.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ира, прямо фуд-шедевры. Поправляйся, дорогая. Тебе нужен отдых.

0
28.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ага, спасибо дорогая!

0
28.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Всем привет! 😘

25.12.2018

З: блины со сгущенкой

П: вроде не было, не помню

О: макароны с сыром, котлеты

П: грецкие орехи, сухофрукты

У: бутерброд, творог

Шон Ти - Инсанити Макс 30 - Max Out Power.

Данные по шагам, потраченным калориям.



Только закончила на кухне все шкафы протирать, повыкидывала просроченные лекарства, намыла бокалы, вообщем подготовка к нг полным ходом 🎄

Всем добра!

0
25.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Так так тааак...в этом году можно не убирать перед нг свинья любит беспорядок))))...😂😂😂😂😂

0
26.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Сказала Оля, убирая дом

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Да😂😂😂😂😂😂...

0
26.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Ахаха 😁😁😁 зачем ты мне это сказала, и так заставляю себя, поздно вечером а то только могу убираться, когда дочку уложу 😌

0
26.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Все..всем амнистия по уборке😂😂😂

0
26.12.2018
Ольчик
Роман, 16 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, товарищ начальник 😂😂😂

0
26.12.2018
Наталья
Костя, 15 лет 2 месяцаСашуська, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 6 лет 10 месяцев Виннипег

Всем привет!

Кажется я приболела немного. Слабость. Что вчера ела не помню.

Отчёт за 15 декабря:

З: два бутера с авокадо и красной рыбой, цикорий с соев молоком, конфета

О: спагетти ц/з с морепродуктами, финики

У: дыня, бутер с красной рыбой, финики

Вода, рыбий жир.

Вот только по отчету заметила, что ужина то у меня нормального и не было.

У старшего сынишки сегодня была елка в русской школе. Подарили пакет конфет. Ух что он потом творил! Нашёл мою дорогую пряжу и сплёл паутину на всю комнату, предварительно устроив бардак. А мелкий сын был группой поддержки. А мы то с мужем чай на кухне пьём и удивляемся: как сегодня дети хорошо вместе играют. А главное тихо!

0
16.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Про паутину смешно)) чем тише в соседней комнате, тем страшнее туда заходить

А ты не болейте!

0
16.12.2018
Валентина
Баден-Баден


0
16.12.2018

Скорейшего выздоровления!

0
16.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Наташ, тишина всегда подозрительна. Я вот бегу в комнату, если мой опыт как резаный (значит упал) или надолго притих. Он у меня однажды так мой телефон в чашке помыл. Долго так тихо было.

0
16.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ой..как знакомо....недавно друг друга мои девченки краской изрисрвали(((😂😂 визажисты

0
16.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Наташ, дети закайфовали без вас😂😂😂

0
16.12.2018
Танюшка
Илюшка, 14 лет 1 месяцАриша, 9 лет 1 месяц Ярославль

Не разболейся!поправляйся!! Тишина в комнате с детьми- всегда очень страшно))

0
17.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

13,12

з.ржаной хлеб, сыр17% и семга с/с, кофе

п.2 кусочка яблока

о.гречка, индейка, салат

п. сырник на сахзаме, немного семги и сыра

у. кефир+протеин

спорт- пилатес Отумн+тай-бо с ггантелямиБилли Блэнкс👍


0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Ого..Оль круто.. тай бо))

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Клёвая тренировка!!!

Советую всем

30 минут, Без прыжков, без зашкаливающего пульса. Я к Шону с его ВИит долго не подойду

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Оль не могу себя заставить заниматься...хоть убей. Но запишу..и после нг обязательно начну себя заставлять.

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Ну ты хоть начни, хоть пару раз в неделю, просто надо нагрузку по плечу выбрать, а не такую, что потом целый день с 👅 на плече.

Начать в этот раз я тоже себя заставила), а теперь уже привыкла

0
14.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вот смотрю на тебя и Ольчика..и краснею.. а ведь я попрыгать люблю)) ну ничего я уже почти себя заставила))

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

) давай давай. Мы с тобой как-то чередуется в тренировках) ты прыгала,я ленилась, теперь наоборот

0
14.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Оль, а сколько на этой трене кк сжигается?

0
13.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Да кто ее знает))

Ну не столько, сколько с Шоном. Мне очень тяжело даются т25, поэтому буду что попроще делать

0
14.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

12,12

я первая чтоль?

з.ржаной хлеб, сыр 17%, масло сливочное

п.40 грамм банана, кефир и протеин, отвал башки! вкус каппучино убирает кислинку кефира, а кефир дает протеину необходимую густоту. в-общем, вкуснючий коктейль


о.макароны ц/з и филе индейки

п.сырник на сахзаме

у. заливное из индейки и 2 ложки арахисовой пасты

кбжу 1286/113/64/61

спорт -отумн на низ тела и изометрикс от Тони Хортона

Вот так вот я могу раскорячиться, но стоять почти нет( падаю на бок, как кулёк


воды много, за час тренировки то

Ещё чай купила, зелёный, вкусный. Упаковка огонь)



0
12.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ПрЯЯЯммм чай ЛСД

0
12.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Состав - Зеленый чай сенча, кусочки яблока, цукаты ананаса, кокосовая стружка, календула, натуральные ароматические масла "Малина" и "Клубника". Вес - 50 гр.

вот так вот

0
12.12.2018
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ШУЧУ Я)))))

0
12.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Офигенный чай, тоже такой хочу! И панда классная ))

0
12.12.2018
Оля
Запеканочка, 13 летКексик, 11 лет 3 месяца Москва

Пиши адрес, пришлю!

0
13.12.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцКира, 10 лет Москва

Вот это даа.

0
13.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Всем привет! Отчёт 17/12:

З - творог зерненый и одна маленькая пироженка

О - булгур с яичницей, лосось, овощи

П - рафаэлки

У - мясо-овощной суп


Всем отличного дня!

0
17.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Ирисыч❤️ У тебя как всегда картина 🖼 😋😋😋

0
18.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Спасибо, Валя, еда то простая до ужаса ))

0
18.12.2018
Валентина
Баден-Баден

Зато вкуснаяяяяяя😋😋😋😋😋

0
18.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Каждый раз, когда вижу в магазинах рафаэлки - вспоминаю тебя ))))

0
18.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Хаха прихожу вчера домой, а у меня ёлка рафаэлками украшена, представляешь силу моей любви к рафаэлкам?

0
18.12.2018
Del
Сергей, 25 лет 11 месяцевКонстантин, 8 лет 6 месяцевДарина, 6 лет 3 месяца Краснодар

Это твой ханнибани постарался? )))

0
18.12.2018
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

Ну а то кто ж ))

0
18.12.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Супер, Ир. Так романтично.

0
18.12.2018
Спортивный марафон - 66-72 день с 9 декабря по 15 декабря Спортивный марафон - 73-79 день с 16 декабря по 22 декабря

Похожие записи