Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Уфа

масажик

Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Массаж хорошо в четверг нчинать делать - потом 2 дня выходных. Не так кричать будет - отойдет немного, а потом в понедельник снова в бой :о) Мы, когда в мае будем еще один курс делать Мишке - снова с четверга начнем :о)

0
18.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

неправда.лучше в понедельник.сразу 5 ,потом 2 выходных и еще 5.а лучше вообще без перерыва-все адекватные массажисты так советуют...

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

по мне хоть в воскресенье.

0
19.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

мы один курс делали почти без перерыва-1 день всего,так результат был огого!и тонус намного именьше,и сел,и вставать начал

0
19.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы всего делали всего 1 раз тонус изчез, тут же вставать стали.

0
20.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ого,клева)))))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

это дело нужное и полезное,придется терпеть)

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

а то обязательно, потерпим может пойдем скореее а то нам уже 10,5 а мы толком даже одни не стоим наш прогрес ходим за 1 ручку и то болтается как сарделька...

0
18.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

нам почти 10)и такая же история,но говорят лучше не торопить-всему свое время)))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоде так думала - ничего))))) улыбались)))

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

ага мы прошлый раз так орала что масажистка убегала от нас в шоке...

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да???))) ну тогда держитесь!!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Массаж -- рулит! :)

А мы на массаже книжки читаем, песни поем, мультики смотрим:-)

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

прошлый раз я хоть плясала лезгинку с игрушками хоть книжками,бестолку- ОР......

0
18.03.2009
зубка моя)))))

Похожие записи