масажик
Массаж хорошо в четверг нчинать делать - потом 2 дня выходных. Не так кричать будет - отойдет немного, а потом в понедельник снова в бой :о) Мы, когда в мае будем еще один курс делать Мишке - снова с четверга начнем :о)
неправда.лучше в понедельник.сразу 5 ,потом 2 выходных и еще 5.а лучше вообще без перерыва-все адекватные массажисты так советуют...
мы один курс делали почти без перерыва-1 день всего,так результат был огого!и тонус намного именьше,и сел,и вставать начал
это дело нужное и полезное,придется терпеть)
а то обязательно, потерпим может пойдем скореее а то нам уже 10,5 а мы толком даже одни не стоим наш прогрес ходим за 1 ручку и то болтается как сарделька...
нам почти 10)и такая же история,но говорят лучше не торопить-всему свое время)))
я тоде так думала - ничего))))) улыбались)))
