сегоня все же решилась одела гелин подгузник и пошла к зубному. сколько можно терпеть боль при поедании сладкого...
но больше я себя накручивала в платном кабинете все быстро и практически без болезненно залечили, поставили пломбу. еще пасту парадонтекс дали на пробу и кучу брошурок))))
вобще теперь счупаю зуб и сижу довольная. десна правда побаливает от укола обещали завтра пройдет)))