Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

зубка моя)))))

Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

в платных клиниках вообще отлично делают - небольно. без укола я не соглашаюсь на любые операции с зубами. )))

0
06.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мне без укола никак у мне до самого нерва сверлили...

0
08.11.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

ой, бедняга...

0
08.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Большое дело сделала!!! Я всю пасть пролечила до беременности еще. Стоило первый раз сходить с трясущимися ногами, а потом, вообще, как на праздник туда бегала 2 месяца))) А при ГВ можно с уколом? А то чувствую,тоже надо бы сходить...

0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я после укола долго дочку до самого вечера не кормила. тк она у бабушки была. а без укола я немогу боюсь)))

0
08.11.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Куды ходила? И скок взяли? Я и без укола могу)))))

0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

ответила в личку))

0
08.11.2009
масажик кстати

Похожие записи