Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

кстати

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

как я вам завидую!!!!!!! словами не передать, их вообще сколько напиши плаз, для знания - скоко нам еще предстоит:(

0
09.04.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

много я не помню сколько всего мы делали но примерно скажу 3акдс+1 ревакцинация 2полиомелит 1коклюша 2 от гепатита чего еще я непомню.

0
09.04.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

молодцы какие!!!!!!

а нам еще делать и делать...

0
09.04.2010
зубка моя))))) Геля -чебурашка,или как мы с мужем вчера чуть с ума не сошли.

Похожие записи