воть..

Какой кошмар...
Вспоминается клип какой то группы, где в клинике из людей делали обезьян... брррррррр... жутко противный и страшный клип, терпеть его не могла...
просто у меня инициалы П.Е.С. потому и мама пес!
мне просто поиздеватся над фото захотелось...