вобщем я узналалучше всего отправить заказным письмом. тк они маленькие и легкие))
стоить будет 45 р где то. + 250 бусы я узнаю реквезиты карты в четверг- если нравятся отпрвлю если нет оставлю себе))) они мнекак раз под плащик и кофточку одну (люблю шоколадный цвет)
