извини что заддержала сообщение с бусами у меня вышел статус почемуто для себя а не для всех...
вобщем бусы

извини что заддержала сообщение с бусами у меня вышел статус почемуто для себя а не для всех...
вобщем бусы

Евгения. А можно вместо бежево-розового, нанизать бусины "ульи" я думаю они более подойдут к тому. что я просила изначально и убрать бусину полосатую, а еще сменить шнурок на коричневый.Извините за вредность