Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

бусы шоколад и розы))

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Евгения. А можно вместо бежево-розового, нанизать бусины "ульи" я думаю они более подойдут к тому. что я просила изначально и убрать бусину полосатую, а еще сменить шнурок на коричневый.Извините за вредностьimage

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

вот эти тож е класс

0
20.10.2009
слингобусы арбузно яблочный коктель. продам. Ян я бусы переделала.

Похожие записи