Отдам вещи на мальчика в основном на 116,но есть и на 122.Брюки и куртка потертые)Колготки 6 шт -

Мама мальчика (6 лет)
Москва
(БРОНЬ) Отдам вещи пакетом на мальчика рост 116.Самовывоз.усадьба Архангельское
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет)
Москва
Доброго дня! Можно в очередь? Спасибо
0
17.05.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ваша очередь подошла)))) Не передумали?Самовывоз.С почтой не дружу
0
17.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Москва
Здравствуйте можно мне попросить
0
17.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Москва
Спасибо не напишите в личку как до вас добраться и тел
0
17.05.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Добрый день попрошу для сына,если можно,сможем забрать в субботу вечером. ,если до вас не доедут.
0
17.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Москва
Здравствуйте! Если не забрали попросила бы для сына
0
21.05.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет)
Москва
Добрый вечер! Постоим в очереди ) Спасибо)
0
17.05.2016
Ответить
Мама троих (8 лет, 16 лет, 22 года)
Венев
Здравствуйте можно и мне в очередь для сынульки.
0
17.05.2016
Ответить